Не понравилось! Прочитайте все! Пожалуйста! Не хочю, чтобы Вы потратили деньги зря!

Написано: 14 января 2008
Время поездки: 1 — 7 декабря 2007
3.0
Здравствуйте Господа и Дамы! Меня зовут Аня! Хотела бы предостеречь вас! Если вы собираетесь поехать отдыхать в Китай, то будьте готовы к тому, что в Китае никто не говорит по-английски, а тем более по-русски.
Я, по верте мне на слово, была много где, люблю путешествовать. Отдыхаю только в 5-ти звездочных отелях и люблю хороший сервис. Поэтому и выбрала Шератон, так как марка (вродебы). С Шератоном нигде не было проблем никогда. Была на Пхупкете (Тайланд) в Шератоне очень понравилось.
Здесь же я была в шоке: стоимость комнаты приличная $300 за сутки, а комната сама по себе не отвечала этой цене. Дальше хуже. Когда приходишь в ресторан или кафе, или у тебя в комнате убираются, то все эти услуги включены в стоимость (15%). Все ужасно дорого и не оправданно. Сервиса нет, потому что китайцы не говорят по-английски (по-русски, забудьте) даже на Ресепшене. Ну представьте себе, у меня была срочная ситуаций (проблема), а мне даже никто помочь не смог. Вот и думайте Шератон! Дальше, еды очень мало, если ехать с ребенком, то накормить его нечем! На Ресепшене работают 2 русские девушки, но им не до вас, потомучто решают проблемы с персоналом и помочь им вам будет некогда. Новый Год был ужастный! Заплатили кучю денег и остались без шапманского и не наелись. Новый Год встречали с самым дешевым вином. Другого товара не было, даже на складе!

Говорят, что Марриот и Хилтон в сто раз лучше, правда цена такая же. Попробуйте! Там еще не была! Но на о. Хайнань Я НИ_НИ.
Спасибо!