Shengyi Holiday Villa Hotel & Suites Sanya 5*– Отзывы

Комфортабельный новый отель Shengyi Holiday Villa Hotel 5* открыт в 2009 г.Остановившись здесь, вы сможете по-настоящему насладиться красотой окружающей природы и ощутить всю прелесть отдыха в Санья. Отель удачно расположен на берегу залива Санья: с одной стороны - синее море и золотые песчаные пляжи, с другой - самый оживленный торговый центр г. Санья, который находится в 300 метрах от гостиницы, 15 минут езды от аэропортa.Подробнее →
аватар Marina7954
Сам отель достаточно неплохой, ближе к 4*. Его преимуществом является удобное расположение в центре Саньи, недалеко от торговых центров и ресторанов, большим недостатком - отсутствие оборудованного пляжа рядом. … Еще ▾ Сам отель достаточно неплохой, ближе к 4*. Его преимуществом является удобное расположение в центре Саньи, недалеко от торговых центров и ресторанов, большим недостатком - отсутствие оборудованного пляжа рядом. Пляж через дорогу от отеля - городской с маленькой береговой линией, отдохнуть на нем не удасться из-за большого количества местного населения, со всеми вытекающими последствиями - грязью и воровством. Осуществляется трансфер на пляж отеля Тяньфуань, который хорошо оборудован лежаками и пляжным кафе. Хороший номерной фонд, маленькая ухоженная террритория и небольшой бассейн с джакузи. Уборка в номерах также средняя - 1 раз в день. Есть бесплатный сейф. Приятный бонус в виде халатов, тапочек, зубных щеток и паст, есть чайный набор с чайником, что таже очень удобно. Мы жили на 7 этаже с боковым видом на море и строящийся город. Вообще вокруг отеля и в самом отеле идет стройка. Завтраки вполне хорошие, всегда в наличии есть все продукты до окончания времени завтрака. Самое неприятное, что происходит в этом отлеле - это то, что из номеров пропадают вещи, причем в постоянном режиме. Персонал отеля и гиды говорят, что горничная подумала, что это мусор и выбросила их. У меня пропала целая сумка с сувенирами и личными вещами. Никаких извинений и тем более компенсации от персонала отеля и гидов получено не было. Персонал отеля почти не разговаривает по английски или делает вид, что не разговаривает. Вообще персоналу отеля плевать на проблемы русских туристов. Специально тянули время до моего отъезда, чтобы не решать мою проблему с пропажей целой сумки вещей. В отеле есть русский представитель - девушка, которая должна помогать русским туристам, при проблемных ситуациях, я ее видела только в последний день перед отъездом, до этого никто не сообщал о ее существовании. Благодаря ей случайно нашли мой зонт, из пропавшей сумки. Меня завели в комнатку, как будто бы забытых вещей туристов в которой было огромное количество сумок, туфлей, сапог и т. п. , в котрой и нашелся мой зонт. Вообщем будьте осторожны, все вещи прячьте и убирайте в чемодан под замок, хотя никто не гарантирует что и он не пропадет, вдруг горничная подумает, что это целый чемодан мусора.
аватар 12345687
Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Территории у отеля нет, как и пляжа. Рядом с отелем находится проезжая дорога, которая очень оживленная. Вокруг отеля стройка, грязь. Пляж ужасный, его можно сказать нет. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в сентябре 2010. Территории у отеля нет, как и пляжа. Рядом с отелем находится проезжая дорога, которая очень оживленная. Вокруг отеля стройка, грязь. Пляж ужасный, его можно сказать нет. Ни одного лежака, вообще НИЧЕГО. Море мутное! Басейн на картинках кажется больше , чем на самом деле. за все время отдыха на море были 2 раза. Ну и на Хайнань мы больше никогда!
Хайнань Хайнань Хайнань Хайнань Хайнань Хайнань Хайнань Хайнань

* сейф;
* конференц-зал;
* прачечная;
* бизнес-центр;
* комната для переговоров и мероприятий;
* стол информации об экскурсиях;
* удобства для инвалидов;
* парковка;
* открытый бассейн;
* массаж;
* фитнес-центр;
* тренажёрный зал;
* настольные игры;
* SPA –процедуры;
* водные виды спорта на пляже.