об отеле

Написано: 4 октября 2010
Время поездки: 10 — 23 сентября 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
2.0
отель тянет на 2, в отеле сидела представитель пегас туристик гекель наталья, которая работала очень отвратительно, порой она толком не могла объяснить ничего где, что можно покушать и как проехать в город, чтобы элементарно купить фруктов и воды, так как в самом отеле существует магазин но там очень дорогая вода и нет фруктов, умудрялись общаться с китайцем который сидел с ней за одним столом, вот он четко мог все объяснитьи купите обязательно карту и показывайте таксистам. Кормежка в отеле отвратительная если седите с ребенком, то считайте что будет голодный если не вставать рано мы ходили в 9часов и ничего он не ел так как даже яичницу съедали очень быстро, пляж весь в камнях уходили дальше к Лендскейпу но при заходе в воду все равно камни, но потом песочек. Мой вам совет не экономьте на отеле, потому что в бухте ялунвань отдых отличный чем в дадунхае. поэтому очень пожалели отдыха не почуствовали рая от отдыха как принято считать отдых от этого острова, а кто был в бухте Ялунвань были в восторге, но больше на Хайнань ни ногой, грязь и нищета