Palm Beach Resort & Spa 5*– Отзывы

№9 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель расположен в бухте Санья, в 8 километрах от центра города, рядом с магазинами и ресторанами. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2013 году. По территории курсируют электро-машинки. Отель находится вдали от развлечений и подойдёт как бюджетный вариант для спокойного размеренного отдыха.Подробнее →
аватар Irina942044
Нам было важно территориальное нахождение отеля, так как мы ездили на лечение, а он нам идеально подходил, также совпала цена. Ночью прилетели, трансфер нас довез до отеля, единственный нюанс нужно паспорт оставлять на сутки, ну это такое китайские заморочки. … Еще ▾ Нам было важно территориальное нахождение отеля, так как мы ездили на лечение, а он нам идеально подходил, также совпала цена. Ночью прилетели, трансфер нас довез до отеля, единственный нюанс нужно паспорт оставлять на сутки, ну это такое китайские заморочки. Номер был не на 4 звезды, могло бы быть и лучше. Покупали мы только завтраки, в принципе неплохо чуть однообразно, выбор большой, но каждый день одно и тоже. Еда на 4 с минусом. В центре города намного отличаются цены, еда в два раза дешевле, есть у них подземный центр в Санья там очень доступные цены. Хайнань это остров китайской здравницы, все китайцы ездят сюда на оздоровление так же и россиян много. Очень многие люди ездят туда не только отдыхать, но и лечиться. Нужно знать куда идти лечиться, потому что очень много разводов. Территория отеля просто шикарная, ухоженная. В отеле есть бассейн.
В этом отеле все нормально. Это не Турция, со все включено, там действительно все хорошо. Нам очень понравилось, что этот отель не в Дадунхае, хотя изначально в этой бухте рассматривали отели. … Еще ▾ В этом отеле все нормально. Это не Турция, со все включено, там действительно все хорошо. Нам очень понравилось, что этот отель не в Дадунхае, хотя изначально в этой бухте рассматривали отели. Мы когда приехали в бухту Дадунхай, мы пришли просто в ужас. Там кусочек пляж с кучей народа, просто страшный муравейник. Нам туда нужно было ехать 40 минут. А Пальм Бич находится в бухте Санья - тут классно, пустой пляж, русскоязычное население, чистота идеальная. Для молодежи, которой нужны развлечения, то лучше им отдыхать в Дадунхае. А для семейного, тихого и спокойного отдыха Санья подходит идеально, особенно этот отель. Перелет сюда тяжелый, но оно того стоит.
аватар Aleksandr789727
Мы этот отель мониторили месяца 3, принципиально хотели в этот райой, смотрели, чтобы отель был на 1 линии, чтобы инфраструктура была развита, да и знакомые посоветовали, они были там, поэтому и поехали в Palm Beach Resort . … Еще ▾ Мы этот отель мониторили месяца 3, принципиально хотели в этот райой, смотрели, чтобы отель был на 1 линии, чтобы инфраструктура была развита, да и знакомые посоветовали, они были там, поэтому и поехали в Palm Beach Resort . В тур у нас были включены завтраки, нареканий на питание нет, все супер. Как-то так получилось, что нас поселили в номер по-лучше, чем мы бронировали, там шикарные виды, поэтому все было супер супер супер. Пляж отличный, чистый, территория прекрасная. Мы опытные туристы, но здесь все было ок, негативных моментов не было ) К персоналу нет претензий, их же там и не видно, тех Китайцев. Понятно, что звездность завышена, но это не мешает мне оценить этот отель на 8 из 10.
Отдыхали с мужем с 13 сентября по 24 сентября 2019. Погода была отличная, можно ехать не бояться дождей. По отелю скажу, что раньше отель был действительно 5*, но сейчас убитый и требует ремонта. … Еще ▾ Отдыхали с мужем с 13 сентября по 24 сентября 2019. Погода была отличная, можно ехать не бояться дождей. По отелю скажу, что раньше отель был действительно 5*, но сейчас убитый и требует ремонта. Сначала нас заселили во второй корпус возле бассейна, но когда мы увидели этот убитый номер, с запахом гнили и сигарет, не ждали утра и переселились в главный корпус. В главном корпусе тоже не ахти но во всяком случае без запаха и чисто в номере. Убирали каждый день, очень хорошо. Полотенца меняли каждый день, пляжные меняют когда вы захотите. Территория ухоженная, большая, чистая. Персонал приветливый. Особенно молодцы ребята гиды из Джоин Ап, любое желание помогут исполнить. В номере чайник, вода по 0.5 на человека каждый день, чай. По питанию скажу ужас! ! ! Завтраки приходишь и не знаешь что взять, все приготовлено ужасно невкусно. На первые дни не знали и купили талоны на ужин. А это ещё хуже. Повара который может испортить креветки поискать надо. Еды очень мало. В итоге мы вернули назад талоны и забрали деньги. Покушать на ужин ездили в город, на 25 или 26 автобусе где то 25 минут и вы в раю кулинарном. Кушали в ресторанах где видели что питаются сами жители, выходило дёшево а это 60 юаней вместе с фрешем из манго 0.5 литра. Порции огромные. На обед можно пройтись рядом с отелем или возят бесплатно в ресторан Елена, недорого и в принципе вкусно. Хочу сказать по отелю, в отеле находиться лечебный центр, если кто то едет целенаправленно подлечиться то что надо жить в отеле, если отдохнуть советую рассматривать другие отели. В Китае вы можете заказать ужин в любом ресторане Шведский стол, если хотите от пуза налопатся морепродуктов, это будет выгоднее чем отдельно кушать. Вы приходите, вам разрешают посмотреть что входит в Шведский стол и оплачиваете . Мы заплатили за ужин 320 юаней на двоих, в долларах это обошлось 50$. По экскурсиям. Не советую брать обзорную экскурсию, так как это тупо возят по магазинам где все дороже, только тратите время. Вот пример, завезли на акулью ферму, чтоб впихнуть акулий жир в капсулах за 400 юаней, а в аптеках у них по 150 юаней. Заметьте в этой стране почти все аптеки государственные, поэтому в качестве товара можете не сомневаться. Также хотели впихнуть свою водку якобы по акции две бутылки за 300 юаней, мы в магазине супермаркете купили ее же по акции за 88 юаней 2 бутылки в коробке и сумка в придачу. Много экскурсий посетили сами на автобусе, город не большой и все рядом. По поводу на пляже песчаных блох, это правда и это только в Санье. . Покусали безбожно. Причём это проявляется на 12 день, приехали и лечимся до сих пор. В общем отдыхом остались довольны, шикарные фрукты, есть что купить и посмотреть. Второй вопрос это дорога. Пишу для жителей Украины. В саму Санью летит авиакомпания МАУ. Но у них дорогие виаперевозки, Джоин Ап летит в Хайкоу, а это лететь 12.5 часов с дозаправкой в Казахстане, с Хайкоу ещё 5 часов до Саньи учитывая что развозят людей по отелям. Обратно лететь ещё больше 14 часов плюс из Саньи до Хайкоу 5 часов. За дорогу просто убивается. Пишу чтоб знали об этом, так как туроператор не предупреждает об этом.
Понравилось расположение курорта, территория. Отель на первой линии, очень долго ожидали заселение, сначала заселили во второй корпус, который был дальше от моря, так же в нем был грибок. … Еще ▾ Понравилось расположение курорта, территория. Отель на первой линии, очень долго ожидали заселение, сначала заселили во второй корпус, который был дальше от моря, так же в нем был грибок. Тот корпус не отвечает статусу четверки. Потом нас, после разбирательств, переселили в нормальный корпус, ближе к морю.
аватар katemlk
По порядку: Доезд от аэропорта Феникс около получаса занял. А вот вылет почему-то у нас был из Хайкоу, и до него мы ехали 5 часов!! ! Прилетали мы ночью, всем раздали номера. … Еще ▾ По порядку:

Доезд от аэропорта Феникс около получаса занял.
А вот вылет почему-то у нас был из Хайкоу, и до него мы ехали 5 часов!! !

Прилетали мы ночью, всем раздали номера. Предупредили, что если что-то не так с номером, нужно будет ждать утра и уже решать вопрос о переселении в другой. Обязательно нужно оставлять залог в 100 уе. На просьбу поселить нашу компанию рядом ( 2 номера всего лишь) нас поселили абсолютно в противоположные, хотя отель тогда еще был полупустой.

У нас был оплачен номер на троих, а в итоге это двухместный номер, куда просто приносят кровать-раскладушку. В номере ужасно воняло сыростью и канализацией. Дверь-окно не закрывалась, интернет не работал, унитаз работал через раз. На террасе не было ни столика, ни шезлонгов. Ремонт наверное никогда не делался с момента открытия отеля.
На след день мы попросили нас переселить, снова попросили чтоб быть недалеко с друзьями, на что китаянка на ресепшене дико психовала, фыркала и говорила мол номера все заняты, но мы видели сколько людей было на самом деле...В итоге переселили в другой номер. Как в него заходишь сразу ощущаешь ужасный прокуренный запах. А еще была типа софа, так от нее вообще воняло мочой как и от украшений на кровать! Мы просто это все сложили и весь отпуск не притрагивались.

Уборка в нашем номере была на 3+. Каждый день выдавали воду, меняли полотенца в ванной (которые кстати очень уже затасканные), мыли полы (кроме как под кроватью), и выдавали почти все штуки типа шампуни, мыло, зубные щетки...Ни разу не поменяли пляжные полотенца за 10 дней, и ни разу не меняли постельное белье.

Территория большая, красивые пальмы, фикусы, травка, мостики, озеро небольшое. Но в первый же день когда мы поздно вечером сидели у бассейна, мы увидели крысу! Не самое приятное первое впечатление. Но потом мы еще частенько их встречали...

Бассейн. Почему-то отель советует плавать только там, и не плавать в море) Так вот в отеле есть 2 бассейна, возле главного корпуса где ресепшен, и возле остальных корпусов, ближе к морю.
В первый же вечер мы увидели как чудесно он чиститься....туда просто огромными половниками закидывают хлорку. Никакой системы очистки воды нет. На дне зеленая муть.
Во втором бассейне картина еще круче, в детском бассейне прям даже мелкие рыбы плавают! ну и конечно тоже грязная вода и грязное зелено-коричневое дно.

Пляж безкрайний! Приятный песок, классное море с волнами. Волны кстати каждый день, то сильные, то чуть слабее. Как сказали гиды купание строго до 18.00, потом полиция оштрафует. Крайне мало лежаков и зонтиков. На пляже всегда висит красный флаг, и сидит охранник/спасатель. Так вот если вы ушли купаться и оставили сумки, охранник абсолютно спокойно подходит к вашей сумке, открывает трусит, чтоб посмотреть что там и свистком вызывает на берег, если у вас в сумке лежит что-то ценное! Даже может вызвать полицейского для разговора с вами! Ну и да, на пляже кусаются мошки.

Завтраки. Мы брали одноразовое питание.
Каждый день одна и та же еда. В первые дни даже казалось что вкусно...на 10й день даже смотреть не хотелось на это все.
Яичница, лапша, рис, курица или рыба (невкусные вообще), каша рисовая молочная, несъедобные сосиски или бекон, хлопья пару видов, йогурт. Из овощей - редька, морковка, огурцы, лук и совсем редко помидоры. Из фруктов бананы, невкусные зеленые гуавы, зеленые дыни и почти нормальные арбузы. За вынос еды штраф 100уе. Если пришел с большой сумкой ее надо оставить перед входом в ресторан или ее засунут в отельную сумку и прикрепят клипсу.

Вай-фай по идее должен быть в каждом номере, но это не так. Иногда днем он у тебя есть, вечером уже нет, и приходится вызывать мастера чтоб чинил, но приходит он оооочень не скоро. На след день или через день. Нам пришлось 4 раза об этом попросить. Кстати во всех номерах один и тот же пароль к вай-фаю, так что это иногда выручало.

В общем как-то так. Однозначно не вернулась бы в этот отель, так что и вам не советую.
аватар Olga316255
Мы долго выбирали отель, в который действительно хотелось поехать отдыхать и как-то нашли именно Palm Beach Resort & Spa. Нам он чем-то смог приглянуться. Заселение было быстрым. Мы хотели номер с видом на море, но дали обычный номер, но это не столько страшно. … Еще ▾ Мы долго выбирали отель, в который действительно хотелось поехать отдыхать и как-то нашли именно Palm Beach Resort & Spa. Нам он чем-то смог приглянуться. Заселение было быстрым. Мы хотели номер с видом на море, но дали обычный номер, но это не столько страшно. Территория отеля очень большая и красивая. В каждом номере есть вай-фай. Питание мы брали завтраки, но все очень понравилось.
Отель замечательный. Но дам совет, лучше деньги менять в Украине, так как тут очень невыгодный курс.
аватар zirochka9
Пару днів як повернулися з Хайняня). Зупинялися в цьому готелі з розрахунком що це 5 зірок (може колись це і було 5, але зараз тягне тільки на 3 зірки). Все вже старе, і є грибок у багатьох номерах. … Еще ▾ Пару днів як повернулися з Хайняня). Зупинялися в цьому готелі з розрахунком що це 5 зірок (може колись це і було 5, але зараз тягне тільки на 3 зірки). Все вже старе, і є грибок у багатьох номерах. Хоча оцінка по букінгу 7.4 повинна була нас насторожити, нижче 8, 3 ніколи не брали, але цього разу читаючи відгуки що паскудні сніданки і відношення до гостей, вирішили що напевно писали конкуренти або сильно прискіпливі люди.
Перший раз в житті потрапила на погані сніданки. По-перше, вони щодня однакові: один вид рису, мівіни смаженої, з м'яса -курка або качка, один вид супика, масло з хлібом і хімічним джемом взагалі неможливо їсти, з фруктів завжди тільки два види: банан-і не їстівна зелена штука; банан- диня або зелена штука і кавун.... Це в тропіках...., де купа дешевого ананаса, манго, папаї, мангустинів і так далі. З овочів тільки огірок, буває помідор, терта морквина і капуста, про харчування для дітей я взагалі мовчу.На кожному столі стоїть транспорант- винос їжі заборонений (це при тому, що всіх хто із пляжною сумкою прийде, то вони попросять вас її залишити або застікіруют в брудні сумки !!!), штраф 100 дол. Ми просто сміялися до сліз з цього , так як взяти то й нема чого. Навіть якби й захотіли. Я звичайно не підтримую, коли людина, купила тільки сніданок, а з столови намагається винести і обід і вечерю, але буває таке що дитина не хоче снідати і ви зробите йому бутерброд з собою і банан якийсь візьмете, то в будь-якому готелі вам і слова не скажуть. А тут ... я бачила особисто, як у дівчаток забирали з рук шматок ... ОДИН ШМАТОК хліба, який вони відкрито несли щоб рибок підгодувати і сфотографувати, а у пари видерли з рук арахіс, який вони в руці несли для дитини. Це ні в які рамки не входить. Нас не випустили через поріг з ресторану з кавою на лобі посидіти в вайфай ...., для нас це не допустиме відношення ...., враховуючи що ти в 5 зірках. Коротше враховуйте що сніданок фігня. Вечері говорять не погані, але з їх сервісом ми навіть не хотіли пробувати. Поруч багато кафе де можна смачно поїсти. В готелі Віндхам, на другому перехресті (якщо до рецепції спиною, піти на ліво) є непоганий супермаркет, готель потрібно обійти і пройти 100 м. Там через прохід спуститься в підземку. А якщо пройти повз готеля Віндхам через дорогу по цій же стороні, там і морепродукти і кафешки. Нам сподобалося там морозиво з фруктів, яке роблять при вас. Коштує 15 юань за маленьке вагою гр.300))), ми його ледве з'їли вдвох. Там же супи смачні. На пляжі дійсно є жахливо кусючі мошки (їх всі блохами називають). Кусають не всіх, мабуть від групи крові або запаху залежить, так як наших знайомих одинично вкусили, а мого чоловіка зжерли до пухирів, хоча ми мазалися захисними маслами. Масло гвоздіки допомагає хоч якось. Я один день не намастилась, так укусів 30 було, але у мене хоча б пухирів не було. В інших бухтах їх практично немає. Пізніше ми дізналися що цієї мошки багато з травня по вересень. Так само в море є медузи хрестовики, які дуже жалять. Нашого знайомого обпекла на всю спину (медузу ніхто не чіпав, вона просто напала). Опік відразу обробили і дали таблетку від алергії. А на маленьку дівчинку 2 медузи напали, опіки другого ступеня на ногах. а руки тільки так злегка, возили в лікарню на крапельниці і т.д. Про це гіди тихо мовчать. Ми коли їхали від статуї їх богині, уздовж дороги бачили купу знаків що купатися заборонено, там медузи. АЛЕ на протязі курортних пляжів цих знаків немає. Гроші міняйте відразу в ваших країнах, або знімайте там в банкоматах, якщо ваша карта там працює, курс набагато вигідніше т.як гіди міняють по дуже заниженому курсу. А в банках потрібно папірці заповнювати і вони абсолютно не розмовляють англійською. Територія готелю красива, а сервіс гівно.
на пляжах санья бей є дуже жалючі медузи. наслідки укусів пісчаних мошок.
аватар vputdorogu
Впечатления. В Санье первый раз С погодой не очень повезло-постоянное волнение моря, плавать, даже за волнами, сложно Видимо уже не сезон Отель и питание(завтраки) нас устроило Обед или ужин можно провести в кафе Москва, Березка Это недалеко от отеля и даже отвезут туда и обратно Заказать можно в отеле этот трансфер или предложат у пляжа Там постоянно практически хлопец Леша Через него ездили в сувенирный магазин и в кафе От отеля возят бесплатно на фабрики и магазин Феникс Мой совет: не спешите брать чай на фабрике-в сувенирке и фениксе он дешевле Обратите внимание на мед центр Феникс при отеле лично я страдал постоянными болями в пояснице(результат защемления нервов при межпозвоночных грыжах) Доктор Виктор Пинь предложил применить иглонож Сомневался, но решился Боль пропала на 2й день Сказали года на 2-3 года результат Там делают и другие процедуры: массажи , иглоукалывания и т п Китайская медицина в основном лекарствами не лечит-другие методы Хоть и предупреждали, мы не обратили особо внимания на мошек на пляже и наверно в номере Хотя там и стоило включить прибор для их разгона Вроде сначала маленькие красные точки от укусов Затем они увеличиваются в размере и зудят Причем не всегда это сразу-у меня укусы вылезли уже дома Еще недостатки-нет наших каналов на ТV, очень плохой интернет Вот кратенько и все. … Еще ▾ Впечатления. В Санье первый раз С погодой не очень повезло-постоянное волнение моря, плавать, даже за волнами, сложно Видимо уже не сезон Отель и питание(завтраки) нас устроило Обед или ужин можно провести в кафе Москва, Березка Это недалеко от отеля и даже отвезут туда и обратно Заказать можно в отеле этот трансфер или предложат у пляжа Там постоянно практически хлопец Леша Через него ездили в сувенирный магазин и в кафе От отеля возят бесплатно на фабрики и магазин Феникс Мой совет: не спешите брать чай на фабрике-в сувенирке и фениксе он дешевле Обратите внимание на мед центр Феникс при отеле лично я страдал постоянными болями в пояснице(результат защемления нервов при межпозвоночных грыжах) Доктор Виктор Пинь предложил применить иглонож Сомневался, но решился Боль пропала на 2й день Сказали года на 2-3 года результат Там делают и другие процедуры: массажи , иглоукалывания и т п Китайская медицина в основном лекарствами не лечит-другие методы Хоть и предупреждали, мы не обратили особо внимания на мошек на пляже и наверно в номере Хотя там и стоило включить прибор для их разгона Вроде сначала маленькие красные точки от укусов Затем они увеличиваются в размере и зудят Причем не всегда это сразу-у меня укусы вылезли уже дома Еще недостатки-нет наших каналов на ТV, очень плохой интернет Вот кратенько и все
аватар Lorapm
С 31марта по 10 апреля. 2017г. - Начну с поговорки- "Из грязи в князи", это о тех кто начинает искать мусор за тумбочкой и пыль под кроватью. Мы искали исключительно ПОЗИТИВ. Путёвку брали в турфирме Эль Тур г. … Еще ▾ С 31марта по 10 апреля. 2017г. - Начну с поговорки- "Из грязи в князи", это о тех кто начинает искать мусор за тумбочкой и пыль под кроватью. Мы искали исключительно ПОЗИТИВ. Путёвку брали в турфирме Эль Тур г. Новосибирск оператор- Злата, отзывчивая внимательная. Время перелёта 6 часов 40 минут, через 15 минут в отеле, аэропорт рядом, заселение через час. В номере телевизор, вай фай, сейф, кондиционер, фен, чайник, холодильник, бутылированная вода , халаты, тапочки, полотенца меняли каждый день Номер уютный чистый с лоджией на втором этаже виллы, которых 15 штук, расположенных в живописном месте с бассейнами. Пение птиц, аромат цветущих цветов, настоящий рай. Для отдыха с детьми все условия. Толчея и суета отсутствуют, что располагает к полноценному отдыху. До моря пешком 3-5 минут. Супермаркет "Женьшень" в 15 минутах ходьбы. Открытые кафе в 5-10 минутах ходьбы. Питание хорошее, выбор блюд в 1.5 раза больше чем в "Амбассадоре" вТаиланде , особенно мясо, утка, колбасные изделия, рыба, выпечка.
Прошли курс массажа и иглоукалывания при отеле, всё лицензировано, результат положительный. На пляже возможны мошки возьмите с собой ванилин. К ввозу в Китай запрещены- колбаса сыр т. е. , продукты животного происхождения, овощи, фрукты - оставите на таможне. Юани лучше приобрести в России выгоднее. Приятного всем отдыха. Р. S. в сравнении наш отель с близ расположенными отелями
Палм Бич более домашний уютный.

аватар andrej.belov.73
Здравствуйте я потерял свою маму, она не выходит на связь, она сейчас должна находиться в вашем отеле, как можно с ней связаться её зовут Жильцова Ольга она отдыхает вместе с сестрой Терновская Валентина, как можно с ней связаться, можете написать номер как до Вас дозвониться я звоню с сотки с Алматы не получается к Вам дозвониться, заранее благодарю!!! Жду ответ, можно на электронный адрес [email protected]
10 лет назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар vladparf
Можно купить в обменном пункте Санкт-Петебурга юани или доллары. На доллары в Санья купить юани. Какой из вариантов наиболее выгодный?
12 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение 5 км от аэропорта Феникс.
8 км от центра г. Санья.
Описание пляжа Пляж в 100 м, через неоживлённую дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• бизнес-центр
  • сейф  FREE
  • врач
  • банкомат
  • теннисный корт
  • футбольное поле

Всего 366 номеров в 7-этажном главном здании и комплексе 3-этажных вилл.

Балкон, ванна, душ, халаты/тапочки, фен, центральный/индивидуальный кондиционер, телевизор (1 российский канал), телефон, мини-бар (платно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода ежедневно бесплатно, Wi-Fi (бесплатно), сейф (не во всех номерах, бесплатно), доп кровать (платно).

Адрес Sanya Bay Sanya, Hainan, China, 572023
Телефоны: Tel: (86) 898-88331888,
Fax: (86) 898-88330001
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, футбол. В отеле есть водные развлечения. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.