Palm Beach Resort & Spa 4*– Отзывы

Китайо. Хайнань Палм Бич Ресорт энд Спа Отель,Пальм Бич Резорт и Спа
№7 в рейтинге отелей Хайнаня
Отель расположен в бухте Санья, в 8 километрах от центра города, рядом с магазинами и ресторанами. Построен в 2001 году, последняя реновация проведена в 2013 году. Общая площадь территории отеля составляет 38 000 квадратных метров, по территории курсируют электро-машинки. Отель находится вдали от развлечений и подойдёт как бюджетный вариант для спокойного размеренного отдыха. Подробнее →
аватар Lorapm
Lorapm  •  ездил(а) 10 месяцев назад
С 31марта по 10 апреля.2017г.- Начну с поговорки- "Из грязи в князи", это о тех кто начинает искать мусор за тумбочкой и пыль под кроватью.Мы искали исключительно ПОЗИТИВ.Путёвку брали в турфирме Эль Тур г. … Еще ▾ С 31марта по 10 апреля.2017г.- Начну с поговорки- "Из грязи в князи", это о тех кто начинает искать мусор за тумбочкой и пыль под кроватью.Мы искали исключительно ПОЗИТИВ.Путёвку брали в турфирме Эль Тур г.Новосибирск оператор- Злата, отзывчивая внимательная.Время перелёта 6 часов 40 минут, через 15 минут в отеле, аэропорт рядом, заселение через час.В номере телевизор, вай фай, сейф, кондиционер, фен, чайник, холодильник, бутылированная вода , халаты, тапочки, полотенца меняли каждый день Номер уютный чистый с лоджией на втором этаже виллы, которых 15 штук, расположенных в живописном месте с бассейнами.Пение птиц, аромат цветущих цветов, настоящий рай.Для отдыха с детьми все условия.Толчея и суета отсутствуют, что располагает к полноценному отдыху.До моря пешком 3-5 минут.Супермаркет "Женьшень" в 15 минутах ходьбы.Открытые кафе в 5-10 минутах ходьбы.Питание хорошее, выбор блюд в 1, 5 раза больше чем в "Амбассадоре" вТаиланде , особенно мясо, утка, колбасные изделия, рыба, выпечка.
Прошли курс массажа и иглоукалывания при отеле, всё лицензировано, результат положительный.На пляже возможны мошки возьмите с собой ванилин.К ввозу в Китай запрещены- колбаса сыр т.е., продукты животного происхождения, овощи, фрукты - оставите на таможне.Юани лучше приобрести в России выгоднее.Приятного всем отдыха. Р.S. в сравнении наш отель с близ расположенными отелями
Палм Бич более домашний уютный.
аватар K02032012
K02032012  •  ездил(а) 10 месяцев назад
Для тех, кто уже бывал в Тайланде, Индии, Вьетнаме и др. ......тот же сервис, уборка, завтраки...А вот ужины советую взять в отеле-удобно и разнообразно(разница в стоимости тура 10000 за двоих от завтраков, потратите больше в кафе). … Еще ▾ Для тех, кто уже бывал в Тайланде, Индии, Вьетнаме и др. ......тот же сервис, уборка, завтраки...А вот ужины советую взять в отеле-удобно и разнообразно(разница в стоимости тура 10000 за двоих от завтраков, потратите больше в кафе).Само место красивое, есть чем порадовать глаз, но НЕ для меня! мой отдых превратился в кошмар из-за мошек.Да, я читала отзывы, да, я привезла с собой средства от насекомых, да, не лежала в песке и ходила на пляж "правее"-все безнадега!когда читаешь отзывы, кажется, что тебя ЭТО не коснется, да и всего-то мошки... Прошу прощения за тошнотворное фото, но только так можно понять о проблеме, которую испытывали 30-50%отдыхавших.Я желаю всем хорошего отдыха, не надейтесь на АВОСЬ, выберите другой пляж и отель(мошки и у бассейна есть), а может быть и страну для пляжного отдыха.
аватар Viktorija5430470.vOtpusk
Viktorija5430470.vOtpusk  •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отдыхали в этом отеле на 8 марта 2017г. Мы туристы непритезательные, наша цель не пол за тумбочкой рассматривать, а страну, людей, природу!!! Поэтому нам все очень понравилось!!! жили не в основном корпусе, а вилле № 62 в номере 6217. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле на 8 марта 2017г. Мы туристы непритезательные, наша цель не пол за тумбочкой рассматривать, а страну, людей, природу!!! Поэтому нам все очень понравилось!!! жили не в основном корпусе, а вилле № 62 в номере 6217. Все необходимое было - кондиционер, холодильник. сейф, чайник. Постель меняли по требованию. Питались в отеле, завтрак был включен, еще брали ужины - СУПЕР!!!!!!! Территория отеля - сказка!!!! красота божественная! Бассейны Класс!!!!!! Всем советую этот отель!!!!!!!
аватар Tatjana_Svetlana.vOtpusk
Tatjana_Svetlana.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Находились на отдыхе в этом отеле с 12.02.2017 по 23.02.2017. Отель удовлетворительный, номера практически не убираются, полы не моются вообще, под кроватями мох, а за тумбочками мусор за все года собрался. … Еще ▾ Находились на отдыхе в этом отеле с 12.02.2017 по 23.02.2017. Отель удовлетворительный, номера практически не убираются, полы не моются вообще, под кроватями мох, а за тумбочками мусор за все года собрался. Еда ( брали только завтрак) относительно. Не понимаю мамаш , которые едут туда с малышами, еду надо для них брать с собой! Пляж вообще отстой, не убирается вообще, в песке окурки и прочая грязь. Но а самое главное это песчаные блохи , которые просто поедают вас со скоростью. Они находятся и в номерах и на пляже и возле бассейна. Не знаю почему наши операторы турфирм на это не обращают и не информируют людей., что там действительно отдых превращается в ад из за блох! Короче приехала и к доктору, ТК на мне живого места не найти. Отношение гидов самое плохое, им все по
барабану, у нас была Марина, которую никогда не видели на месте, грубая, навязывает экскурссии и вообще не заинтересована в помощи отдыхающих. По поводу обратных билетов, она берет с каждого хорошего места( где можно протянуть ноги) по 50 долларов с места . Мы улетали в 24.00 нас с отеля попросили уйти в 12 те сдать номер. Я не понимаю почему мы должны доплачивать за номер, если мы этот день полностью оплатили. Доплата за 4 часа составляет 350 юаней или 3500 рублей.
Больше в этот отель ни ногой, отпуск испорчен
аватар SuperVojazh.vOtpusk
SuperVojazh.vOtpusk  •  ездил(а) 1 год назад
Если кратко - то все терпимо. Безусловно, вы можете докапываться до мелочей, или принять ситуацию такой, какая она есть и начать отдыхать. Ведь всем по сути все равно на вас. … Еще ▾ Если кратко - то все терпимо. Безусловно, вы можете докапываться до мелочей, или принять ситуацию такой, какая она есть и начать отдыхать. Ведь всем по сути все равно на вас. Можно ходить без конца менять номера и тратить время на переезды, или смириться с тем, что вы в Китае.
Свежий отзыв об отдыхе и отеле, все то, что мы не нашли в других комментариях и узнали сами желающие могут прочитать в блоге СуперВояж supervoyag
аватар Serzh8.vOtpusk
Serzh8.vOtpusk  •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдых в целом понравился. Заселялись не реально долго-китайцы хотели дополнительно денег качнуть, но после того как удалось дозвониться своему оператору Пальма тур всё замечательным образом разрешилось-дали шикарный номер! Местным на туристов глубоко плевать особенно когда у вас кончаются денежки! На экскурсиях всё по завышенным ценникам, так что лучше самим. … Еще ▾ Отдых в целом понравился. Заселялись не реально долго-китайцы хотели дополнительно денег качнуть, но после того как удалось дозвониться своему оператору Пальма тур всё замечательным образом разрешилось-дали шикарный номер! Местным на туристов глубоко плевать особенно когда у вас кончаются денежки! На экскурсиях всё по завышенным ценникам, так что лучше самим.Много китайцев понимают по русски.В отеле кухня понравилась, во многих кафе меню на русском есть!, Но вилочки лучше брать с собой)))Воздух прекрасный, море супер, в отеле бассейны с термальной водой, хлоркой не пахнет!Были с детьми-куча позитива. С мошкарой есть проблемы, раз опрыскивали на пляже-хватило на два дня.Плюсы-мину есть везде.На Хайнань поедем ещё может даже в этот отель.
аватар Elena.1l49.vOtpusk
Elena.1l49.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Отдыхали в конце марта. Заселились быстро, на ресэпшене оставили депозит в размере 600 юаней за 8 дней, при выселении эти деньги вернули. Номер у нас был 2-х местный, заселили нас в 3-х этажную виллу, которая выходила сразу к бассейну. … Еще ▾ Отдыхали в конце марта. Заселились быстро, на ресэпшене оставили депозит в размере 600 юаней за 8 дней, при выселении эти деньги вернули. Номер у нас был 2-х местный, заселили нас в 3-х этажную виллу, которая выходила сразу к бассейну. Бассейн чистый, сама видела как каждую ночь его чистили. В номерах убирались каждый день. по поводу питания у нас в стоимость тура были включены только завтраки, на завтраке наедались досыта, но вкус некоторой еды специфический....были и фрукты, и выпечка, и овощи, и мясо, всего хватало. соки только не натуральные((((территория отеля убранная, по просьбе в наш номер принесли бесплатно и нож (чтоб фрукты чистить), и утюг и т.д. познакомились с местными гидами, ездили на экскурсии только с ними, у них гораздо дешевле! они помогут и по поводу ужина, подскажут в какой ресторан можно съездить. у них же можно купить сим-карту за 20 юаней (у нашего гида, который нас встречал в аэропорту мы купили сим-карту за 40 юаней). поужинать вдвоём можно и за 60 юаней и за 300...выбор за вами. мы в средней на двоих за ужин тратили 120-150 юаней! если пробовать всякие экзотические блюда, то рассчитывайте на юаней 300-400...и не факт что всё это вам понравится?!советую попробовать фруктовое мороженое, стоит 10-15 юаней, при вас из любого фрукта сделают огромное мороженое, очень вкусное! его можно попробовать на улице если идти по прямой от главного корпуса вниз по улице, там после 8-ми вечера начинается уличная торговля. пиво там дешевое (в среднем 4-5 юаней за 0, 6 л)! пробовали ананасовое пиво, кофейное пиво - очень вкусно! везде нужно торговаться!!!!!!!!!!!!!!!!цены они ломят нереальные!!!!обычно реальная цена в 3-4 раза меньше. очень вкусные у них манго! не советую что-либо покупать на бесплатных экскурсиях в змеиную, акулью ферму, на жемчужной фабрике, всё можно купить гораздо дешевле! если есть вопросы пишите, отвечу всем мой e.mail:Romashka1989_2010@mail.ru. на моей страничке можете посмотреть фото с Хайнань! По поводу отеля могу сказать одно (если вы в раздумьях), отель свои 4 звезды и за те цены, что предлагает, полностью оправдывает. но если вы привыкли к "комфорту", то .... поищите получше, но я думаю, что многие летят туда, не за комфортом в номере, а за хорошими впечатлениями, новыми ощущениями и классными воспоминаниями, так что выбор за вами!
аватар Ekaterina.1ki7.vOtpusk
Ekaterina.1ki7.vOtpusk  •  ездил(а) 4 года назад
Приехали с Саньи 3 дня назад. Что я могу сказать, такого отвратительного отпуска у нас еще не было. Начнем с того, что туроператор должен был вписать нас в групповой список туристов, но мужа вписали, а меня нет. … Еще ▾ Приехали с Саньи 3 дня назад. Что я могу сказать, такого отвратительного отпуска у нас еще не было. Начнем с того, что туроператор должен был вписать нас в групповой список туристов, но мужа вписали, а меня нет. В результате, меня завернули на границе, вымотали все нервы, продержали около 2х часов, и это после 9-часового перелета, и заставили оплатить визу 70$. Наш бюджет сразу же дал трещину.
Отель на слабую троечку, четверкой там даже не пахнет. Сервис не просто плохой, его вообще нет. Сотрудники reception даже элементарно не могут объясниться по-английски, по-русски знают только «здравствуйте» и «спасибо». Как Вы понимаете, далеко на таком словарном запасе не уедешь. В номерах стены бумажные. Слышимость такая, как будто мы спим на улице. Дверь на балкон сломана, так и не смогли открыть, душ работает плохо, грязно.
Я читала перед поездкой отзывы других туристов, люди писали, что очень разнообразные и вкусные завтраки, что наедались прямо до-отвала. Не знаю, что это были за туристы такие неприхотливые! На завтрак каждый раз одно и то же. Не зависимо от того в какое бы время мы не пришли на завтрак, в 7 утра или 9-30, тарелки были или полупустые, или совсем пустые. Пару раз оставались голодные. Столов в ресторане мало.
Прилетели мы уже вечером, в восьмом часу, начали спрашивать у наших гидов, где можно поужинать, нам посоветовали ресторан в отеле, где просто ДИКИЕ цены, и пару кафешек возле отеля. Кухня там, мягко скажем, не очень, да и лететь в Китай, чтобы поесть цезарь с борщом, по-моему, слишком дорогое удовольствие.
Представителей нашего туроператора Южного Креста видели пару раз за все время пребывания: при въезде в отель и при выезде. Потом, сколько бы раз мы не заходили в главный корпус, в любое время, никогда их на месте не было. СЛАВА БОГУ, что ни отравились ничем, и ничего не произошло. Иначе вообще здорово, там и помереть можно было бы!!!
Так как с погодой нам не повезло - всю неделю было холодно и пасмурно, т.е. на пляже весь день не проваляешься, надо чем-то заняться, поехать на экскурсию, например. А мы не можем, потому что представителей Креста нет на рабочем месте, а сотрудники отеля говорят только по-китайски. УЖАС! Уже к концу недели познакомились с китайцами-гидами, они очень даже хорошо говорят по-русски, сидят в холле главного корпуса рядом со стойкой нашего Креста. Но представители туроператора запрещают китайцам предлагать свои услуги их туристам. Притом, что сами они тоже себя такими мелочами не утруждают!!! Китайцы предложили нам несколько вариантов экскурсий на выбор, по времени под нас полностью подстроились, цена в 2 раза ниже, чем у Креста, бесплатно нас отвезли в оптовый магазинчик сувениров, шелка и чая. Ребята молодцы просто! Скрасили наше унылое пребывание))
аватар Ashat
Ashat  •  ездил(а) 4 года назад
Отдых был не хуже чем в прошлом году. Просто ненадо быть лохом.А если не можешь отдыхать ищите причину в себе. … Еще ▾ Отдых был не хуже чем в прошлом году. Просто ненадо быть лохом.А если не можешь отдыхать ищите причину в себе.
аватар holoso
holoso  •  ездил(а) 4 года назад
Господа, вокруг есть столько достойных направлений, кроме Хайнаня -тот же Тайланд. Турправда, по моему мнению, состоит в том что 3* этому отелю "красная цена". Больше в Хайнань ни ногой, особенно в этот отель - не устроил ни по каким показателям-питание, расположение, сервис, есть с чем сравнить в других странах. … Еще ▾ Господа, вокруг есть столько достойных направлений, кроме Хайнаня -тот же Тайланд. Турправда, по моему мнению, состоит в том что 3* этому отелю "красная цена". Больше в Хайнань ни ногой, особенно в этот отель - не устроил ни по каким показателям-питание, расположение, сервис, есть с чем сравнить в других странах. Настоятельно не рекомендую также посещать многочисленные подпольные массажные и косметические салоны в округе - потеряете время, деньги, а возможно и здоровье - слышала страшные отзывы об иглоукалывании. Работают невежественные шарлатаны и обманщики, официально лицензий нет, ответственности тоже никакой. Мы, туристы, для них, особенно русские, живые кошельки на ножках, добыча. Это по их же словам, как позднее оказалось.Чтобы выманить деньги, готовы на любую красивую ложь.
1 2 3
аватар andrej.belov.73
Здравствуйте я потерял свою маму, она не выходит на связь, она сейчас должна находиться в вашем отеле, как можно с ней связаться её зовут Жильцова Ольга она отдыхает вместе с сестрой Терновская Валентина, как можно с ней связаться, можете написать номер как до Вас дозвониться я звоню с сотки с Алматы не получается к Вам дозвониться, заранее благодарю!!! Жду ответ, можно на электронный адрес andrej.belov.73@mail.ru
4 года назад  •  4 подписчика 11 ответов
аватар vladparf
Можно купить в обменном пункте Санкт-Петебурга юани или доллары. На доллары в Санья купить юани. Какой из вариантов наиболее выгодный?
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение 5 км от аэропорта Феникс. 8 км от центра г. Санья.
Описание пляжа Пляж в 100 м, через неоживлённую дорогу.

Круглосуточная стойка регистрации, магазины на территории, камера хранения багажа, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, доставка прессы, доставка еды и напитков в номер.

• условия для инвалидов
  • сад/парк
  • теннисный корт

Всего 366 номеров в 7-этажном главном здании и комплексе 3-этажных вилл.

Балкон, ванна, душ, халаты/тапочки, фен, центральный/индивидуальный кондиционер, телевизор (1 российский канал), телефон, мини-бар (платно), чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода ежедневно бесплатно, Wi-Fi (бесплатно), сейф (не во всех номерах, бесплатно), доп кровать (платно).

Адрес Sanya Bay Sanya, Hainan, China, 572023
Телефоны: Tel: (86) 898-88331888, Fax: (86) 898-88330001