Отель понравился

Написано: 1 мая 2014
Время поездки: 1 — 7 марта 2014
Отдыхали в конце марта. Заселились быстро, на ресэпшене оставили депозит в размере 600 юаней за 8 дней, при выселении эти деньги вернули. Номер у нас был 2-х местный, заселили нас в 3-х этажную виллу, которая выходила сразу к бассейну. Бассейн чистый, сама видела как каждую ночь его чистили. В номерах убирались каждый день. по поводу питания у нас в стоимость тура были включены только завтраки, на завтраке наедались досыта, но вкус некоторой еды специфический....были и фрукты, и выпечка, и овощи, и мясо, всего хватало. соки только не натуральные((((территория отеля убранная, по просьбе в наш номер принесли бесплатно и нож (чтоб фрукты чистить), и утюг и т. д. познакомились с местными гидами, ездили на экскурсии только с ними, у них гораздо дешевле! они помогут и по поводу ужина, подскажут в какой ресторан можно съездить. у них же можно купить сим-карту за 20 юаней (у нашего гида, который нас встречал в аэропорту мы купили сим-карту за 40 юаней). поужинать вдвоём можно и за 60 юаней и за 300...выбор за вами. мы в средней на двоих за ужин тратили 120-150 юаней! если пробовать всякие экзотические блюда, то рассчитывайте на юаней 300-400...и не факт что всё это вам понравится? ! советую попробовать фруктовое мороженое, стоит 10-15 юаней, при вас из любого фрукта сделают огромное мороженое, очень вкусное! его можно попробовать на улице если идти по прямой от главного корпуса вниз по улице, там после 8-ми вечера начинается уличная торговля. пиво там дешевое (в среднем 4-5 юаней за 0.6 л)! пробовали ананасовое пиво, кофейное пиво - очень вкусно! везде нужно торговаться!!!!!!!!!!!!!!! ! цены они ломят нереальные!!! ! обычно реальная цена в 3-4 раза меньше. очень вкусные у них манго! не советую что-либо покупать на бесплатных экскурсиях в змеиную, акулью ферму, на жемчужной фабрике, всё можно купить гораздо дешевле! если есть вопросы пишите, отвечу всем мой e. mail: Romashka1989_2010@mail. ru. на моей страничке можете посмотреть фото с Хайнань! По поводу отеля могу сказать одно (если вы в раздумьях), отель свои 4 звезды и за те цены, что предлагает, полностью оправдывает. но если вы привыкли к & quot; комфорту& quot; , то .... поищите получше, но я думаю, что многие летят туда, не за комфортом в номере, а за хорошими впечатлениями, новыми ощущениями и классными воспоминаниями, так что выбор за вами!