Вопрос oб отеле Palm Beach Resort & Spa 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Здравствуйте я потерял свою маму
Здравствуйте я потерял свою маму, она не выходит на связь, она сейчас должна находиться в вашем отеле, как можно с ней связаться её зовут Жильцова Ольга она отдыхает вместе с сестрой Терновская Валентина, как можно с ней связаться, можете написать номер как до Вас дозвониться я звоню с сотки с Алматы не получается к Вам дозвониться, заранее благодарю!!! Жду ответ, можно на электронный адрес [email protected]
4 подписчика  • спросил 2014-01-2310 лет назад
аватар Stella73
Не думаю что здесь всё время находится русскоязычный представитель отеля.
С сотового думаю набирать нужно так:
+8689888331888
Если нет, то напишите им на мэйл, есть на сайте отеля.
аватар sigur62
Прямо как в мультфильме про медвежонка, который ищет маму.
Потерял - это если она не вернулась домой по окончании отдыха. А до этого момента не кипешуйте, все нормально.
аватар TanjaYad
sigur62, какой Вы бессердечный однако))) Мы как-то не вышли вовремя на связь по приезду в Египет, так дочь тоже нас разыскивала, дозвонилась в отель и выговор сделала. Урок на всю жизнь))). Теперь мы исправно на отдыхе даем о себе знать. Делюсь оптом. Мы просто делаем контрольный звонок без снятия трубки с ее стороны. И она понимает, что мы живы, здоровы. И она точно так же поступает, когда уезжает за границу. Когда-никогда СМС и вот вся несложная связь. Расходов на связь никаких, а как-то спокойнее. Это хорошо, что ребенок волнуется. Хуже, когда уже все равно)).
аватар sigur62
А зачем такая конспирация - без снятия трубки)))
СМС из ЛЮБОЙ страны стОит 15-19 рубликов.
аватар TanjaYad
sigur62, никакой конспирации.)))) Мы просто таким звонком без снятия трубки через день даем о себе знать, что с нами все нормально. Такая у нас договоренность, чтобы родные спали спокойно)). СМС только в случае, если возникает какой-то вопрос или сообщаем о вылете. Чего себя напрягать, письма строчить. И зачем? Сообщить, что все "ОКей"? А если "чуток не совсем ОКей", так им это знать не надо, все равно не решат проблему. Только вот если, не дай бог, "уже совсем не ОКей", тогда понадобиться с ними связь и их помощь. А просто новости об отдыхе, по приезду расскажем.)))
аватар sent2008
TanjaYad, я Вас не понимаю, к чему такие сложные схемы как в Вашей семье придумывать? И неужели сложно смс-сообщение набрать, каким образом это может напрягать? Не понимаю! И что может быть на отдыхе «неОКей»?
Есть сотовые операторы, у разных операторов есть разные тарифы, разные программы, есть специальные программы, позволяющие на отдыхе отправлять много-много смс за копейки, или принимать звонки совершенно бесплатно, а для звонившего этот звонок идёт по обычным расценкам, много интересных и выгодных предложений сейчас, нужно просто на сайте провайдера посмотреть, почитать и подключить-очень удобно и недорого.
То что описали Вы, извините, чрезмерной скупостью отдаёт, либо родом из каменного века.
sent2008
Комментарий по поводу скупости и каменного века считаю некорректным. У всех разные обстоятельства и каждый решает сам, как ему удобно. Кто-то не представляет себя без общения по телефону, а мне это лично, так дома надоедает, что я хоть на отдыхе от этого ОТДЫХАЮ и от всех проблем тоже. Но речь вообще не об этом. Вопрос был о другом, что некоторые, наверное, устав от общения на Родине, вырвавшись на отдых, забывают элементарно дать о себе знать, хоть каким-нибудь способом. А потом возникают вот такие вопросы, как у топикастера.
аватар sent2008
TanjaYad, ничего некорректного в своем ответе не вижу, Ваши доводы мне не понятны. Фразу «некоторые, наверное, устав от общения на Родине, вырвавшись на отдых, забывают элементарно дать о себе знать»- чушь полная. Я никогда не забуду связаться с дочерью и мужем, никогда, ни при каких обстоятельствах забыть об этом не смогу как бы я не устала! Скорее всего мама автора не подключила международный роуминг, у некоторых провайдеров автоподключения нет и делать это надо самостоятельно перед вылетом.
sent2008
Даже если не подключен роуминг, сообщить о себе можно и НУЖНО любым другим способом, как Вы пишете «не каменный век» на дворе. Если только, конечно, человек не находится на необитаемом острове. Все зависит от ситуации и желания, а они у всех разные, да и люди тоже все разные. К сожалению, это не единичный случай, когда близкие, в силу различных обстоятельств, разыскивают своих родных.
Если Вам не понятны мои комментарии, это не значит, что они не имеют право на существование и являются «чушью». Тем более, что они как раз и говорят в том, что связь с родными надо держать при любых обстоятельствах и ЛЮБЫМ УДОБНЫМ для каждого способом. Не понятно, что Вас так возмутило.
Ваши резкие высказывания по поводу моих комментариев мне тоже не понятны, однако я не позволила не одного резкого слова по этому поводу. Каждый может высказать свое мнение, но вот, к сожалению, форму общения выбирает разную. Может, кто-то привык к такой манере общения, я - нет, поэтому не вижу смысла продолжать дальнейшую дискуссию. Да и тема обсуждения отклонилась от сути вопроса. Будем надеяться, что мама уже нашла способ выйти на связь.
аватар sent2008
TanjaYad, не хотела Вас обидеть, удивлена Вашими способами общения с родными и некоторыми высказываниями (процитирую ещё раз « некоторые, наверное, устав от общения на Родине, забывают ...»), никакого возмущения в моих комментариях нет(прочла их ещё раз), резких слов тоже, мы «на разной волне», но это ни хорошо, ни плохо. Не обижайтесь!
аватар Stella73
СМС может стоить и около 1 евро, и около 2-х, и более. Всегда нужно смотреть расценки по данной конкретной стране. Нормальная компания высылает при пересечении границы смс-ку - вы въехали в такую то зону, стоимость входящих - столько то, исходящих - столько,считается вот так (обычно за 30 сек.минимум +далее посекундно), смс отправить - такая цена, смс получить - бесплатно. Это сервисное сообщение и оно бесплатно. Иногда звонок, полминуты разговора, даже дешевле чем смс-ка. Если на несколько недель, то есть смысл (чаще всего) брать местную сим-карту, а свою отключать.
Отвечу на другие вопросы о Palm Beach Resort & Spa 5*