Инструкции для отдыха с детьми (3-е детей,16,8,1) в Китае в отеле Ocean

Написано: 5 января 2013
Время поездки: 1 — 5 января 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
5.0
Всем привет!! !
Я со своей семьей отдыхаю в настоящий момент в отеле Ocean Sonic Resort. Начну с аэропорта. При прилете желательно обязательно иметь заказанный трансфер. Очень мало кто говорит на русском или английском языке. В основном на Китайском.
Размещение в отеле хорошее, Номера просторные и чистые. Убирают каждый день, правда я им дал чаевые может из этого. В номерах есть интернет, но только подключение через провод. WIFI только в лобби. В номере есть кухня, но мы не готовили так как нет посуды. В основном пили чай в номере, но тоже приятно, не надо бегать в низ. Вид из окна шикарный, сразу на море, очень красиво. Видно из окна бассейн, можно наблюдать за детьми.

Теперь пляж. Сразу хочу сказать не верьте всем гидам, которые Вам говорят ходить надо через дорогу. С строении № 1 где столовая, есть лифт, прямо около входа в столовую. На нем спускаетесь вниз на лифте, далее выходе из здания и справа от будки охранника есть лифт вниз, там переход на другую сторону дороги, там тоже лифт и вот Вы на пляже. Можно туда добрать и по улице, для этого когда выйдите из отеля поверните на право, спуститесь вниз и на право за будку охранника, далее как описано выше.
Пляж - это особое место. Там всегда с утра занято, поэтому мы ходим после обеда. Море хорошее, очень соленое. Есть всякие развлечения (мотоцикл водный, кораблики и всякое такое). Охрана не пускает местных за ограждение, но не всех есть прикормленные. Они всегда присутствуют на пляже. Много торгуют всякой всячиной.

Теперь о самих жителях Китая.

Наберитесь терпения они без культурные вообще. Плюют где хотят. Мусор бросают тоже везде. Утром когда убирают стол после кого-то все сметают на пол. Поэтому полы грязные под столом. Водители не пропускают вообще ни кого. ОЧЕНЬ НУЖНО БЫТЬ ОСТОРОЖНЫМ. Если занимаете стол лучше кого-то оставьте сидеть за ним, Оставите тарелку все равно сядет Китаец и не чего не сделаешь. ОНИ МЕСТНЫЕ. К нам обращение не очень хорошее, типа понаехали тут. Английский знают не все, очень мало. Но в принципе сносно, если попросить начинают помогать.

ПРО ДЕТЕЙ.

Маленьких, кормить не чем. Я очень долго объяснял им что такое картошка пюре. Пока они не начали делать и только в ресторане на пляже. Больше не где нам не помогли. Берите с собой детское питание, мы только им и спасаемся. Кормят в основном только китайской едой. Поэтому наверно будет лучше брать не все включено, а только завтраки. Все равно кормить детей приходиться в ресторанах за деньги. Для детей есть горки в бассейне, есть теплый бассейн. Есть комната для детей, очень хорошая, но немного пыльная. Есть бильярд, теннис, детские горки в строение №1. Главное погуляйте по всей территории.

Фото действительные на сайте.