Очень хороший отдых для семейных пар

Написано: 25 ноября 2010
Время поездки: 25 июня — 8 июля 2010
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Не ожидала что понравится отдых в Китае! Мы ездили в четвером, двое детей 8 лет и 1 год, и наши друзья семьей из 7 человек. Отель очень понравился своим дизайном, просторными комфортабельними номерами с кухней и ванной на балконе. Красивая ухоженная и чистая территория, много зелени, тихий, дружелюбный и не назойливый персонал. Китайцы в отеле практически ничего не понимают, но собственно говоря мы от них ничего и не требовали, все можно спросить у отельного русскоговорящего гида.
В этот период времени было жарко и очень влажно, в номерах спасали кондиционеры. Море очень понравилось, теплое с легкими волнами, голубого цвета, можно было непрерывно купаться, если бы плечи не подгорали. Пляж и поле для гольфа находятся через дорогу, но это не минус, т. к. вся береговая линия отделена дорогой . Пляж у отеля свой, он огорожен и местным жителям не разрешено там купаться и останавливаться, охранник за этим следит. На пляже хорошие шезлонги, чисто и очень много места.
Отель с системой все включено, это редкость для Китая и нас с детьми это очень устроила, выбор не большой, меньше чем в Турции, но все есть яичница , омлет, морепродуктов достаточно, разного мяса, овощи, супы, различная выпечка, достаточно фруктов, абуз, ананас, бананыи др. мало мне известные. Кухня китайская и европейская. Много соков на завтраке и спиртного в остальное время. Не плохое белое вино, пиво, мужчинам понравилось виски местное с колой, хорший кофе. На пляже чудесный бар с итальянской кухней, паста, пицца, все на уровне! Дети ели мороженное по 3 порции бесплатно. Рекомендую посетить рестораны в отеле, вкусно и необычно.

Бассейн большой с термальной водой, есть отделение для детей с 2-мя горками и мелкотней, есть горячее отделение как сауна, есть бар в бассейне. Место много, людей мало, все комфортно, не навязчиво с расслабляющей музыкой, очень чисто. в бассейне можно купаться и после ужина, включают подсветку, музыку и до 11 вечера дети купались.
Вообщем всего не описать, нам очень понравилось, это ни как в Турции и Египте, нет шума, суеты и аниматоров. Не плохие экскурсии, хороший шопинг, можно найти хорошее качество за не высокую цену, много детского и электроники, надо торговаться.
Всем рекомендую.