Linda Seaview Hotel 4*– Отзывы

Отель построен в 2007 году, состоит и 2-х корпусов — основное здание 8 этажей, Annex building 2 этажа. Расположен в центре бухты Дадунхай, Бюджетный вариант размещения для туристов, планирующих большую часть времени проводить вне отеля и на экскурсиях. Небольшая территория, пляж через дорогу.Подробнее →
аватар tdutybz1402
Отдыхала в отеле в мае 2010 года. Отель 4 звезды. Обслуживание хорошее (уборка, смена белья ежедневно) Персонал по русски не понимает вообще, но очень хорошо на языке жестов можно обьясниться или с помощью картинок ( рисовать на листочке то, что вам нужно)Мы жили в коттедже ( в отеле главное здание и 4 коттеджа) Очень тихо, уютно, чисто. … Еще ▾ Отдыхала в отеле в мае 2010 года. Отель 4 звезды. Обслуживание хорошее (уборка, смена белья ежедневно) Персонал по русски не понимает вообще, но очень хорошо на языке жестов можно обьясниться или с помощью картинок ( рисовать на листочке то, что вам нужно)Мы жили в коттедже ( в отеле главное здание и 4 коттеджа) Очень тихо, уютно, чисто. Из не очень приятного-на пляж надо переходить через дорогу, где никто не соблюдает правил-нужно просто быстро перебегать. Но это большого труда не составляет, все удачно бегали, без травм. Пляжа у отеля нет, нужно за лежанки платить,
от 15 до 50 юаней с нас требовали. Но места на пляже много, народа-мало относительно, можно просто на коврике на песке полежать. Пляж чистый. Вода тоже чистая и очень- очень теплая. Завтраки вполне приличные, много фруктов и мяса, а из-за жары обедать и ужинать не очень-то и хочется. Бассейн небольшой. Но можно ходить в другие отели в бассейн (Мы ходили в Южный Китай- он на берегу моря, там и с рыбками есть бассейн, и с горкой и водопадом)При выселении номер приняли очень быстро, да и заселили довольно быстро. Я с удовольствием еще раз поеду в этот отель, главное взять с собой хорошее настроение. Удачного отдыха всем!
аватар nastasiy
Отель мне понравился, всегда убирались в номере, персонал добродушный! Минус - не знания русского и плохой у них английский! У бассейна отдыхали вечером поздним с мартини … Еще ▾ Отель мне понравился, всегда убирались в номере, персонал добродушный! Минус - не знания русского и плохой у них английский! У бассейна отдыхали вечером поздним с мартини и коктейлями! при отели есть ресторан - цены приемлемые и вкусно готовят! отель хороший - в этом году опять едем в Китай - в этот же отель!

аватар iranda
Кто посящал этот остров на новогодние праздники? Что-то меня смущает прогноз погоды. Такое ощущение что нужно куртки брать. Плиз ответье кто знает.
аватар iranda
Едем на Новый год с целью оздоровится- нервы, женские проблемы, бросить курить, ну и весь список до конца..((( Дайте совет куда бежать, а куда не соваться. Заранее благодарю
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар virinea1955
Какую сумму денег следует взять с собой на двоих на 2 недели?
11 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар nasty9933
Добрый день. Мы купили путевки за 10 дней до вылета. Сейчас (за 7 дней до вылета) стоимость упала на 20.000рублей. Можем ли мы перебронировать гостиницу на более дорогую или перебронировать номер в выкупленной гостнице на более дорогой?
Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Отель расположен в 26 км от аэропорта, в 7 км от центра города, в 500-600 м от пляжа.
Описание пляжа До пляжа 500-600 метров.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ежедневная уборка номера, room service (круглосуточно), 2 конференц-зала (макс. 150 чел.), магазины, 1 бар, 1 ресторан, 1 открытый бассейн, у бассейна зонтики, шезлонги: бесплатно.

Для детей Секция для детей в бассейне для взрослых.
  • джакузи

В отеле 208 номеров: есть 2 номера для людей с ограниченными возможностями.

Garden Room A (25 м², 3-8 этаж, вид на город, без балкона, 9 king & 78 twin, доп.кровать не предоставляется).
Standard Sea View Room (20 м², 5-8 этаж, боковой вид на море, 4 king (5-6 этаж) & 6 twin (5-8 этаж, доп.кровать не предоставляется).

Сейф (бесплатно), кондиционер, телефон, телевизор, бесплатный широкополосный доступ в Интернет, ванная комната, фен, халат и тапочки, room service: круглосуточно, уборка номера: ежедневно, смена белья и полотенец: экосистема.

Адрес Dadonghai Tourism Area, Yuya Avenue, Sanya 572000, China
Телефоны: Tel: +86 898 3180 8888
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes.