Знакомство с тропическим Китаем

Написано: 10 декабря 2010
Время поездки: 4 — 15 октября 2010
Очень респектабельный отель, с красивой и ухоженной территорией и огромнейшим пляжем. Море было мутное в период нашего пребывания, но это из-за погодных условий: октябрь-не лучшее время для отдыха в этом регионе(окончание сезона дождей)На севере острова 6-7 октября пронёсся тайфун и на юге несколько дней лили дожди. Но даже такие события не испортили впечатлений об отдыхе. Понравилась кухня отеля: завтраки вкусные, разнообразные и всегда всё есть, даже если приходишь почти в 10 часов к окончанию завтрака. Никакой суеты, хотя отдыхало много китайцев и пару дней в отеле жили велогонщики(Проходил какой-то большой турнир)Менеджмент отеля старается сделать пребывание в отеле максимально приятным: ухоженный парк с разнообразными растениями и спокойная музыка по всей территории отеля, удобства в номерах, очень хороший бассейн. Есть в отеле русскоговорящий ассистент Михаил Попов. Но сразу хочу сказать, что Кемпински, теперь он называется Нарада(в апреле этого года состоялась сделка по продаже отеля китайцам)рассчитан на более состоятельных туристов, ибо ценник в ресторанах достаточно высок. В СПА цены тоже высоки, но какой сервис!. . В целом, отдых был комфортный и оставивший приятные воспоминания