Horizon Resort & Spa 5*– Отзывы

5
Оценка 8.610
на основе
5 отзывов
№5 в рейтинге отелей Хайнаня
8.8 Номер
8.8 Сервис
9.0 Чистота
8.8 Питание
9.0 Инфраструктура
Гостиница находится в окружении тропического ландшафта туристической зоны залива Ялун. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от близлежащего гольф-клуба. Поездка до центра города Санья занимает 25 минут. Гостиница подойдет для пляжного отдыха.Подробнее →
аватар karbosh
 •  ездил(а) 11 лет назад
Оценка 8.0
Сразу скажу, что в этом отеле не отдыхали. Наш отель находился на 2 линии и на пляж ходили через территорию отеля Horizon. Отель очень понравился, пожалели, что выбрали не его. … Еще ▾ Сразу скажу, что в этом отеле не отдыхали. Наш отель находился на 2 линии и на пляж ходили через территорию отеля Horizon. Отель очень понравился, пожалели, что выбрали не его.
аватар viktoriya2302
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 10.0
Сейчас нахожусь на отдыхе. Самое лучшее время для отдыха! Очень мало людей на пляже и в бассейнах. Разнообразные завтраки. Море 28 градусов, вода бирюзовая и прозрачная, видно мелких рыбёшек. … Еще ▾ Сейчас нахожусь на отдыхе. Самое лучшее время для отдыха! Очень мало людей на пляже и в бассейнах. Разнообразные завтраки. Море 28 градусов, вода бирюзовая и прозрачная, видно мелких рыбёшек. Персонал очень приветливый, готов в любую минуту придти на помощь. Экскурсионная программа насыщенная, но в жару не хочется на неё тратить время. Территория отеля - настоящий ботанический сад. Неподалёку от отеля есть ресторанчики с русской кухней: "Берёзка" и "Трактир", небольшой супермаркет. В каждом номере - компьютер и бесплатный интернет. Совектую привезти с собой наклейки на клавиатуру, здесь только английские буквы. Обязательно нужно взять с собой защиту от солнца (палит нещадно), средство от солнечных ожогов и от укусов насекомых. Москитов нет, но один укусик может превратиться за день в нарыв. Из русских каналов по ТВ - только РТР. Отличное место для релаксации!
аватар SKVOR73
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
Отдыхали в этом отеле в июне (даты точно не помню)2010 года. У отеля огромная ухоженная территория, море зелени, цветов. Между пальмами висят гамаки. МЕЧТА! Есть качели в виде скамеек, можно качаться и любоваться морем. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в июне (даты точно не помню)2010 года. У отеля огромная ухоженная территория, море зелени, цветов. Между пальмами висят гамаки. МЕЧТА! Есть качели в виде скамеек, можно качаться и любоваться морем. Несколько бассейнов (в т. ч. глубокий 4 м. для ныряния, бассейн в гроте, детский, с горками, с гидромассажем). Замечательный спа-центр. . Прекрасный собственный пляж с белым песком, очень чистый. В номере все добротно, есть телевизор с русскими каналами и бесплатный интернет. Завтраки вкусные и разнообразные. Обедали в кафе, прилегающих к отелю Кроун Плаза. Особенно рекомендую кафе "Березка". После того, как мы его обнаружили, питались только там. Все очень вкусно и по приемлемым ценам! Советую попробовать виноградное пиво, которое там подают. Из экскурсий посетили обзорную, источники Няньшань и морскую рыбалку. По момему мнению стоит посетить первые две, а рыбалка - просто развод. Рыбы нет, ужасная качка и тошнота за собственные деньги. Не повторяйте наших ошибок, не заказывайте все экскурсии сразу, никуда они не денутся. Потом жалели, что не хватило времени просто полежать на пляже, понежится под солнцем...По вечерам в отеле живая музыка, замечательно поют филиппинцы. Получали огромное удовольствие от этих концертов. Познакомились с артистами - милейшие люди, сейчас переписываемся. В общем отдых удался! ! ! Всем рекомендую этот отель!
аватар Alexey2009
 •  ездил(а) 15 лет назад
Отдыхали втроем: дед, баба и внук 7 лет. Ездил по миру много, пляжным отдыхом не увлекался, но ради внука... К отелю "Горизонт" претензий нет никаких. Прекрасная территория, отличный пляж с чистым белым песком, теплое море с постоянной небольшой волной, хорошие бассейны: детский с горками, взрослый и с морской водой. … Еще ▾ Отдыхали втроем: дед, баба и внук 7 лет. Ездил по миру много, пляжным отдыхом не увлекался, но ради внука...
К отелю "Горизонт" претензий нет никаких. Прекрасная территория, отличный пляж с чистым белым песком, теплое море с постоянной небольшой волной, хорошие бассейны: детский с горками, взрослый и с морской водой. Народу немного, в основном китайцы, европейцев мало, русские есть. Завтрак хороший, но могло бы быть поразнообразнее с фруктами. Номер во втором корпусе отличный: балкон с видом на территорию и на море, большой санузел, плита, холодильник, микроволновка, стиральная машина (правда, ничем кроме чайника и холодильника не пользовались, но все равно приятно.

Питание. в отеле только завтракали. В ресторанах дорого, но прямо напротив отеля есть торгово-ресторанный комплекс. Там множество ресторанчиков, есть из чего выбрать. Чуть подальше за этим комплексом построен еще один комплекс из маленьких магазинчиков и ресторанчиков, но его пока только начали осваивать. Несколько раз питались в ресторане с названием "Березка". Очень неплохо. Кухня русская и северокитайская. В частности, очень неплохая окрошка кислая на белом квасе (если кто понимает, что это такое), хорошо готовят мясо. Обед на троих 150-200 Юаней. Чтобы поесть хорошую рыбу по приемлемым ценам лучше ехать в Дадунхай. Минут 20 на такси или 25 на туристическом автобусе ( ходит каждые 20 минут, с кондиционером, проезд 5 юаней). Таксисты хотят 50 юаней, но отвозят за 30-40. Русский менеджер на ресепшене Сергей порекомендовал кафешку "Таня" в Дадунхае. Кафе внешне очень так себе, но хозяйка китаянка Таня очень добродушная и обаятельная, есть меню на русском, свежепойманная из аквариума и тушеная в соусе рыба великолепная, жареные креветки (тоже свежие)выше всяких похвал, хорош суп из морепродуктов.

Шопинг. (Не моя стихия, но кое-что могу сказать). Шопинг в Дадунхае намного богаче и дешевле, чем в на Яалунгбее, а в Санье еще богаче и дешевле. Ширпотреб как на Московских рынках (как я их себе теоретически представляю). Основные товары, которые имеет смысл покупать это жемчуг, шелк и чай. (что, собственно, все и покупают). Дешевый жемчуг продают прямо на пляже (речной, но похоже не фальшивый). Надо торговаться. Нитку длиной см 80 можно купить за 50 юаней. Чай предлагают на экскурсии на чайную фабрику, там рассказывают свойства разных сортов, правила заварки и т. д. , но цены раза в 2 - 2.5 выше, чем в супермаркете. Акулий жир (говорят очень полезный) продают на фабрике акульего жира и в аптеках, цена одинаковая. по шелку не специалист, но выбор богатый.
Экскурсии. Из-за наличия внука много не ездили. Парк "Олень повернул голову" хорош, входит в обзорную экскурсия вместе с фабриками. В пяти минутах ходьбы от отеля музей раковин. Там же можно взять билет в ущелье бабочек. Ущелье красивое, но туда лучше идти с утра в хорошую погоду, когда бабочки активны. От раковин км 1.5. Остров обезьян - для детей полный восторг, для взрослых тоже интересно. Туда можно доехать на такси (км 50-60). Такси отвезет, подождет и привезет обратно за 200 юаней. Зоопарк, сказали, не работает. Океанариум на побережье за Дадунхаем весьма скромный, хотя можно посмотреть рыбок, крокодилов, черепах, дельфинов.

Китайская медицина. Прямо напротив отеля санаторий китайской медицины. Можно зайти, взять проспект на русском языке с прайсом и решить, надо вам это или нет. Мы проделали недельный курс иглоукалывания, массажа с предварительной диагностикой. Недешево, но, наверное, полезно. Занимает это часа 2.5 в день.
В общем, рекомендую.
аватар Kiy
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Прилетели с Хайнаня неделю назад. Отдыхали всей семьей в отеле Resort Horizon 5*. Цель была - только пляж, спокойствие, солнце и песок. Никаких экскурсий и впечатлений, всё уже видели) Характеризую пляжный отдых одним словом - ПОНРАВИЛОСЬ. … Еще ▾ Прилетели с Хайнаня неделю назад. Отдыхали всей семьей в отеле Resort Horizon 5*. Цель была - только пляж, спокойствие, солнце и песок. Никаких экскурсий и впечатлений, всё уже видели) Характеризую пляжный отдых одним словом - ПОНРАВИЛОСЬ. В прошлом году под впечатлением от Дадунхайского Resort Intime... не хотели вообще лететь на Хайнань.

А тут подвернулась горящая путевка и рискнули. Два пацана 8 и 10 лет целым днями напролет исследовали территорию отеля, катались, визжали от восторга искусственной речке в бассейне, от волн, горок и джакузи.

Территория сама по себе это постоянная экскурсия. Отзывы совпадают с впечатлениями, и если вы на Хайнане второй или третий раз, то берите бухту Ялун Вань для полноты отдыха и безмятежности. По всему времени пребывания в отеле никаких замечаний нет. Такое ощущение, что там даже комары и сонные мушки летают строго по заданному направлению охранника на территории или пляже).

Будет возможность для получения порции солнца и спокойствия вернемся.
аватар Ania2008
 •  ездил(а) 16 лет назад
Оценка 9.0
Отдыхали на Новый Год. Бухта Ялунвань в 30 км от г. Санья. Остров очень красивый. Чистое море, белоснежный песок. Отель супер. Очень зеленая, ухоженная територия. Интерестные екскурсии. … Еще ▾ Отдыхали на Новый Год. Бухта Ялунвань в 30 км от г. Санья. Остров очень красивый. Чистое море, белоснежный песок. Отель супер. Очень зеленая, ухоженная територия. Интерестные екскурсии. Особенно термальные источники. От отеля каждый день ходит бесплатный автобус. Рекомендуем поехать на источники сразу после прилета. Отойдете быстро от часовой нагрузки. Летели мы с Киева. У нас она была +6. После Хайнаня были 3 дня в Шанхае. Гостинница Oriental Riverside Hotel. Везде был в номере комп. В Горизонте интернет бесплатно. В Шанхае 2 юаня/мин. Курс валюты в Китае один, хоть в аеропорту, хоть в отеле и в другом любом месте. Погода на Хайнане отличная воздух +24 и море так же. В Шанхае туман. Рекомендуем посетить Музей Науки и аквариум. (Шанхай) Туроператор у нас был Гамалия.


аватар olga2305
запланировали отдых на о. Хайнань. 6 дней будем отдыхать в бухте Дадунхай и 6- в Ялунвань, отель Horizon, интересунт-сколько будет депозит в отеле?
14 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Остров Обезьян
Оценка 9.0
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Оценка 8.0
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Гостиница находится в окружении тропического ландшафта туристической зоны залива Ялун. Отель расположен в 10 минутах ходьбы от близлежащего гольф-клуба. Поездка до центра города Санья занимает 25 минут. Гостиница подойдет для пляжного отдыха.

Расположение Отель расположен в 30 минутах езды от международного аэропорта Феникс.
Пляж
  • 1-я линия
  • собственный пляж
  • песчаный пляж
В отеле

К услугам гостей принадлежности для барбекю, открытая терраса и общая лаунж-зона. По запросу еда и напитки доставляются в номер. Стойка регистрации работает круглосуточно. Предоставляются услуги по продаже билетов и глаженью одежды, а также услуги консьержа. Есть камера хранения багажа. На территории отеля есть магазин. Оборудованы места для курения. Размещение домашних животных не допускается.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • крытый бассейн
  • конференц-зал/банкетный зал
  • бизнес-центр
  • автостоянка  FREE 
  • прокат автомобилей
  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • парикмахерская/салон красоты
  • удобства для людей с инвалидностью
  • обмен валют
  • банкомат
  • оплата платежными картами
Для детей
  • детская площадка
  • детский клуб
Развлечения и спорт Солярий, игровая комната, караоке. Гости отеля могут заняться сноркелингом или арендовать оборудование для занятия водными видами спорта.
  • аквапарк или горки
  • Спа или велнес-центр
  • сауна/баня/хамам
  • джакузи
  • бильярд
  • настольный теннис
  • теннисный корт
  • прокат велосипедов
  • тренажерный зал
  • рыбная ловля
  • анимация
  • организация экскурсий
Описание номеров

В отеле 863 номера. Состоит из двух восьмиэтажных зданий.

В номерах

бесплатный проводной доступ в Интернет, сейф, кондиционер, рабочий стол, отопление, шкаф/гардероб, ванная комната, фен, бесплатные туалетные принадлежности, телевизор, телефон, мини-бар, электрический чайник, кровать, прикроватные тумбочки.

Адрес Yalong Bay National Resort District, Sanya City, Hainan, 572000 China
Телефоны: тел.: 0898-88567888
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам, yes. Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в бильярд, настольный теннис, теннис. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле есть аквапарк или горки. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб.