отличый отель

Написано: 27 марта 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2011
Ездили вдвоем с молодым человеком. Очень понравилось. Даже из-за отсутсвия знания языков) проблем с персоналом не возникало. Сервис на высшем уровне. Делали все быстро и на высшем уровне. Погода не подкачала))) В номере было все что нужно для хорошего отдыха, есть и ванна и душевая кабинка. Полотенца и постель меняли каджый день. Приносили чай и кофе. Завтрак хороший. Каждый день было что-то новое, конечно к 10 дню стали блюда повторяться, но все равно все не перепробовать))) Территория олеля просто изумительна по красоте. Везде фонтаны, правда вода в них теплая от жары. Множество кафе и ресторанов, где можно поесть и попить. Конечно не так дешево как в городе, но цены нормальные. Рядом еще 2 кафе в русскими названиями Березка и Трактир, там можно поесть хлеба и борща))) А уж если хочется садись на такси и езжай. А если экономить деньги то на автобусы. Они ходять регулярно. Главное чтобы гиды были хорошие, как у нас. Гид Ваня китаец был всегда на связи и вегда помогал. когда что нужно. Ну вот как-то так))) отдохнули здорово. И не смотря на то что не было клубов и баров скучать нам не пришлось)))