развод

Написано: 9 августа 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
5.0
Это, по-русски говоря, кидалы. Администрация данного отеля занимается обманом туристов. В частности, нам уже месяц не возвращают оплату за приставную кровать, хотя обещали в течение 3-4 дней после заселения. В день заселения они почему-то не смогли вернуть платёж, хотя прошло 15 минут после оплаты. До сих пор от отеля приходят отписки типа & quot; ваша карточка международного банка, а не китайского, поэтому проблемы& quot; . При выезде из отеля нам выставили счёт за воду в ванной(по две бутылочки в день), которая всегда и везде бесплатная, а с нас высчитали 198 юаней(9ю. за 1шт!! ! ), причём с карты виза, на которую они до сих пор не могут вернуть платёж. Т. е. снимают легко, а вернуть нет. Об отеле можно добавить отсутствие развлечений и наличие большого количества крыс, которые в вечернее время просто кишат в кустах, кстати и на пляже. Уборку в номере наводят только после напоминания. Заказывали в номер пицу, 10юаней сдачи официант так и не вернул. Отель может удивить только того, кто никогда нигде не бывал и не знает с чем сравнивать. А китайцы просто уже обнаглели.