Aloha Oceanfront Suite Resort 5*– Отзывы

№8 в рейтинге отелей Хайнаня
Тихий и уютный курортный отель Aloha Oceanfront Suite c собственным пляжем, расположенный в деревне Линшуй, в 45 км от города Санья, предоставляет гостям возможность для идеального отдыха. Отель был открыт в 2015 году. Состоит из 19-этажного здания. Для удобства имеется 4 лифта. Отель Aloha Oceanfront Suite Resort 5* выгодно разместился в самом живописном месте и без того прекрасной Бухты. И чтобы совсем уж поразить своих гостей, отель выстроил вокруг своих двух корпусов широкую инфраструктуру, чтобы каждый путешественник нашел для себя развлечение по душе.Подробнее →
аватар logvinova
Отель Аlocha Ocean Front Resort - огромный комплекс, практически город. Номера 2-х и 3-х комнатные, с кухней, огромной лоджией, на которой стоит стиральная машина. Хороший ТВ, большой холодильник. … Еще ▾ Отель Аlocha Ocean Front Resort - огромный комплекс, практически город. Номера 2-х и 3-х комнатные, с кухней, огромной лоджией, на которой стоит стиральная машина. Хороший ТВ, большой холодильник. Все ОК. В одном из корпусов на лоджии есть джакузи. У нас был полный пансион. Еда, конечно, специфическая. Но большое количество овощей, мидий, пекинская утка, манговый и апельсиновый фрэши, пиво или водочка на ужин, компенсировали отсутствие оливье))).

На рынок возят каждый день бесплатно. Многие покупали там морепродукты и готовили в номере. Все очень недешево. Например, средний краб - 120 юаней. Фрукты тоже около 50-80 грн за кг нашими. И то не всегда понятно, это за кг или за фунт, или за полкило, или за штуку))) Перед поездкой я особенно выясняла, что такое отсутствие инфраструктуры за отелем. Теперь сама могу сообщить тем, кого это интересует. За отелем - дорога с пальмами и цветами, никакого променада с магазинчиками нет. Но на расстоянии 40 мин. ходьбы влево и вправо есть оживленная городская часть с магазинами и улицей еды. Ходить туда кушать, если у вас только завтрак, не совсем удобно, лучше платить на ужин в отеле. Но прогуляться после шведского стола (или перед) вполне можно. Деньги поменять можно только у отельных гидов. Мы еще по записочке снимали в банке с карты. Без комиссии.

Главный минус отеля - на пляже ооочень мало лежаков и они без матрасов. Т. е. не полежишь особо, даже если успеешь занять. Почему так мало - непонятно даже отельным гидам. Может быть, потому что китайцы не купаются и не загорают, а их там отдыхает 80%. Кстати, если пройтись по пляжу вдоль других отелей, то понимаешь, что у нашего много лежаков))). Короче говоря, мы лежали у бассейна, а купаться ходили на море. Песок шикарный, поет, как и обещали. Ну и про интернет. У мужа был их вичат, в отеле хороший вай-фай. У меня Водафон, работали все месенджеры и даже фейсбук. Не работал только гугл и, соответственно, гугл-переводчик тормозил. Правда, Водафон, при подключении услуги "роуминг, как дома" обещал абсолютно все, как дома. А в результате оказалось, что 4 звонка и 5 СМС на родину + иногда ФБ вне вай-фая стоили мне 1500.00 грн! Но это уже другая история.
Array
аватар tynkov
Отель не тянет на 5 звезд. С интернетом было сложно. Работал только ночью. Обслуживание во время завтраков плохое. Все время надо было искать вилки. По-русски говорят только гиды. … Еще ▾ Отель не тянет на 5 звезд. С интернетом было сложно. Работал только ночью. Обслуживание во время завтраков плохое. Все время надо было искать вилки. По-русски говорят только гиды. Полотенца для пляжа ждали по несколько часов.

В отеле очень скучно.

На территории отеля нет врача. А на медцентр, который находится на территории, в экстренных случаях не поможет.

Санья находиться в 70 км от отеля. Там курс обмена валюты более выгодный. Обмен только у гидов, а они заинтересованны только в своей выгоде.

Номера, который мы купили, нам не дали. Туроператор так и не смог разобраться почему. В дальнейшем оказалось, что мы не одни такие.

За те деньги, что они берут, не рекомендую. В этот отель больше не приеду.
аватар savylen
Очень приличный отель. Очень большой плюс в том, что все номера оборудованы кухней. Потому что не попробовать местных морепродуктов - это значит, что никогда по-настоящему не оценить местные деликатесы (местных червей и чьи-то сушеные лапы во внимание не берем). … Еще ▾ Очень приличный отель. Очень большой плюс в том, что все номера оборудованы кухней. Потому что не попробовать местных морепродуктов - это значит, что никогда по-настоящему не оценить местные деликатесы (местных червей и чьи-то сушеные лапы во внимание не берем).
Чистота в номерах идеальная, убирали очень хорошо. Даже кухню чем-то обрабатывают, что сразу улетучивается все запахи.
Но самое ценное для отеля и для этого места - это отсутствие цивилизации. Огромные, полупустые пляжи и океан (хоть он здесь и называется "желтым морем") создают ощущение, что ты на необитаемом острове. Мы были здесь 15 дней и ни грамма не соскучились по цивилизации. Один раз выбрались в Санью за магнитиками и сувенирами. Вернувшись в отель поняли, что с этим местом мы точно не прогадали.
Единственный минус - это невкусные обеды. Поэтому стали готовить морепродукты в номере. Раз в 2 дня ездили на рынок на такси (на утренний автобус попасть очень сложно, слишком много желающих).

Совет:
1. Берите с собой парочку упаковок одноразовых вилок.
2. Берите с собой алкоголь в "Дюти фри". Здесь алкоголь ужасный и очень дорогой.
3. Не берите с собой средства от комаров. Наши средства на них не действуют, в номерах есть местные.
4. Порошок для стиральной машины тоже каждый день заправляют в баночку.
5. И не везите с собой еду, не позорьтесь, пожалуйста, в аэропорту. Наблюдала, как у наших туристов сало из чемодана выворачивали несколько килограмм. Так стыдно было за этих людей. Голодными вы здесь точно не останетесь. А если и похудеете на пару килограмм от общения с природой, то всем пойдет на пользу.
6. Не везите с собой много вещей. Носить их здесь точно некуда. Дискотек и казино здесь нет. А в отеле есть все необходимое.
7. Посетите все экскурсии, особенно "Тропический лес "ЯНОДА".

Во всех вопросах вам помогут ваши отельные гиды: Рома и Яша. Они с вами и днем и ночью.
Второй ужин Холл отеля безграничный и чистый пляж Подвесная дорога между корпусами отеля
аватар Aleksandr789727
Мы были в одном отеле, но у нас поломался самолет и мы остались на 4 дня в Санье, поселили нас в отель Алоха. Там вообще все было суперово, большие комнаты, питание на 10 из 10. … Еще ▾ Мы были в одном отеле, но у нас поломался самолет и мы остались на 4 дня в Санье, поселили нас в отель Алоха. Там вообще все было суперово, большие комнаты, питание на 10 из 10. У нас было особое питание потому что Join UP! позаботился о нас. Питались мы по картам и нас было все включено.
Классный отель. Все было отлично. Размещение было быстрым. Много острой еды, порции в кафе везде большие. Море разнообразных блюд на любой вкус бекон, свинина, говядина, курица, лапша, овощи с мясом, морепродуктами, осьминоги, супы, тофу, и прочее. … Еще ▾ Классный отель. Все было отлично. Размещение было быстрым. Много острой еды, порции в кафе везде большие. Море разнообразных блюд на любой вкус бекон, свинина, говядина, курица, лапша, овощи с мясом, морепродуктами, осьминоги, супы, тофу, и прочее. Всё попробовать физически невозможно. Очень необычно, много и вкусно.
аватар Marelind
Итак, вчера с мужем вернулись с отдыха, я в положении(6 месяцев), но поскольку беременность протекала хорошо, мы полетели в столь дальнее путешествие! Вылетали 05.08. 19 в 3:15, до Алматы летели 6. … Еще ▾ Итак, вчера с мужем вернулись с отдыха, я в положении(6 месяцев), но поскольку беременность протекала хорошо, мы полетели в столь дальнее путешествие!
Вылетали 05.08. 19 в 3:15, до Алматы летели 6.5 часов. В Алматы происходит дозаправка(1.5 часа), затем до аэропорта Хайкоу ещё 6.5 часов. По приезду в Хайкоу мы садимся в автобус и 3.5-4 часа едем к отелю! Очень тяжело и долго! Заселились мы в отель в час ночи(соответсвенно 1 день питание выпал и никто нас не кормил)!! ! Также по выселению, в 12 дня выселение, соответсвенно только завтрак!! ! !

Питание: завтрак и ужин, но китайцы - гостеприимны и дарят(комплиментарно) Вам обеды.

ВНИМАНИЕ! ! ! Но только при оплате завтрака и ужина, также прошу обратить Ваше внимание, что обеды СТАНДАРТНЫЕ: три вида A; B; C.
Попытаюсь объяснить что в них входит:

А: суп с лапшой и говядиной(но говядина со шкуркой) и добавлением соевого соуса; салат(маленькая пиалочка) замоченный арахис с нарезанными огурцами; пельмени(6 шт. соевое мясо); тарелка с фруктами по 3 кусочка дыни и арбуз; соевый соус; стакан лимонада( это обычная вода, разбавленная слегка лимоном).

В: фруктовая тарелка; стакан лимонада; пельмени; соевый соус; суп( как каша: жаренное яйцо в томатном соке); салат острые куски капусты белокочанной.

С: фруктовая тарелка; стакан лимонада; пельмени; соевый соус; суп ( очень густая рисовая каша); салат маринованные грибы.

На обед меняется только суп, и салат( выход грамм 50). Ложки, вилки, и палочки(учебных у них нет). Знакомые москвичи оплачивали все включено, и им было обидно, что на обед они должны есть одно и тоже. Выбрать можно и суши и иное, но уже за отдельную плату.

Завтрак: сок (манго, ананас, яблоко, апельсин), кофе у них не очень, я брала с собой. Фрукты всегда только дыня и арбуз, супчики, яичница, салатики

Ужин: а вот ужин великолепен!

Рыба в кляре, утка по пекински, курица жаренная, мидии и рапаны на ракушках, пиво, саке. Супы. Настоятельно прошу когда видите фритюр, возле него говяжьи шарики, маринованные грибы, корень лотоса, НЕ ЕЖТЕ ИХ СЫРЫМИ! Зрелище не для слабонервных! Это все помещается во фритюр на мин. 7-10, жариться.

Внимание: острое.

Также возле супа лежать лепешки, очень похожи на хинкали, их нужно варить, не кушайте сырое тесто!

Выпечка на завтрак и на ужин идентична, не ждите чуда, она никакая. Я сладкоежка, поэтому я покупала себе мороженное(3-5 юаней), рулетики(5-8 юаней), печенье(5-15 юаней). Все это на территории отеля в магазинах. Но лучше идти туда, где есть кассовый аппарат, при тебе сканируются штрихкод и видно цену и сумму, так как моему мужу в ином магазине как-то продали 2 морожена за 12 юаней.

Наши соседи брали тур с завтраками с тем расчетом, что вывозят на рынок. Да рыбный (вторник, среда, суббота), нужно записываться предварительно за день, так как трансфер бесплатно предоставляет отель. И представьте мы прилетели во вторник, на среду на успеваешь записаться и остаётся только суббота(если тур на семь дней вообще бред). Также фруктовый рынок, но на нем нет рыбы! Можно взять такси 30 юаней. Видят наших и начинают заламывать цены! Торгуйтесь!

На рынке много фальшивых денег, 10 юаней и 50 юаней. Нашим знакомым пихнули 50 фальшивых юаней. Мы на рынок не ездили, так как переедали в отеле)
Медицинский центр(Алоха), в котором находится русскоговорящий доктор Пинь Виктор. У моего мужа проблемы с поясницей, грыжа, иглонож, иглоукалывание и массаж помогли ему! Но доктор предлагает все за 1200 $, ТОРГУЙТЕСЬ!

Обзорная экскурсия по Санье- она бесплатна и входит в стоимость путевки, езжайте но не спешите покупать вещи на шелковом заводе и при чаепитие, в самом конце обзорной экскурсии будет магазин СУВЕНИРОВ и так все купите в два раза дешевле. Почему советую поехать, так как в центе, где Вам будут втюхивать капсулы сквалена(акулий жир), будет бесплатная диагноста доктора с аппаратом для сосудов и он делает это чётко и описывает состояние сосудов и Вашего организма в целом!! !

Пляж, чистый, никаких насекомых у нас не было, но приезжали отдыхающие с отеля Виндхем, девчонка говорила что покусала какая-то гадость на пляже! Повторюсь в Алохе ничего не кусало!

Что касается номера, это не 5 и даже не 4...отель 2015 года, но очень «заерзанный», они не чистоплотны, поэтому можете видеть разводы на стёклах и не мытый пол. Если нужна 5, тогда Вам лучше поехать в отель Хилтон Хайкоу. Мы ехали из-за пляжа( бухта чистой воды).

Дорогие соотечественники!! ! Это Китай, здесь отдых рассчитан для китайцев, для них все дороже, мы гостьи, это Вам не Египет и Турция, где за 1$ Вас носят и преподносят! Еда это восточная, для Вас готовить никто и выпекать не будет! Хотите познакомится и познать что-то новое, тогда Вам сюда.
Нам этот отель довольно таки понравился. Тут были завтраки и ужины, довольно неплохо. Красивая территория, хорошее обслуживание. Если были какие-то нюансы, то все эти моменты быстро решались. … Еще ▾ Нам этот отель довольно таки понравился. Тут были завтраки и ужины, довольно неплохо. Красивая территория, хорошее обслуживание. Если были какие-то нюансы, то все эти моменты быстро решались. В этот отель мы переселились с Хилтона, но не менее хуже отдохнули. Предоставили хороший номер. Нам очень все понравилось, можем его рекомендовать для отдыха.
аватар Irina103029
Самые положительные впечатления у меня остались об этом отеле. Мы выбрали изначально другой отель, но так как там не было мест, нам его заменили на этот. Все нормально было, номер, правда, далековато от моря, на картинках было одно, а так, немного другое. … Еще ▾ Самые положительные впечатления у меня остались об этом отеле. Мы выбрали изначально другой отель, но так как там не было мест, нам его заменили на этот. Все нормально было, номер, правда, далековато от моря, на картинках было одно, а так, немного другое. Номер был не люкс, а похуже, но убирали регулярно , в номере все работало, там даже была кухня. Еды было очень много, но вся какая-то китайская, еда так себе, у нас были в тур включены завтраки и ужины. Пляж большой, чистый, там почти никого не было кроме нас, на территории было 2 или 3 бассейна, все хорошо с этим. Рядом ничего не было, к ближайшим кафе или магазинам нужно было идти 4 км пешком или ехать. Нас , в принципе, устроил отель, все прекрасно было, кроме еды.
Мы прилетели в отель ночью, то и не пришлось долго ждать заселения, почти сразу получили номер. По номеру никаких недостатков не было, вполне нормальный стандартный номер, очень удобный. … Еще ▾ Мы прилетели в отель ночью, то и не пришлось долго ждать заселения, почти сразу получили номер. По номеру никаких недостатков не было, вполне нормальный стандартный номер, очень удобный. Хайнань нам очень понравился как остров, пляж хороший и свободный, море больше похоже на океан, так как является открытым заливом Тихого океана. Понравилось то, что полетели в не сезон, так как было мало людей и очень просторно и тихо, что нам очень нравится. Хорошая природа, чем-то похоже на Таиланд и Шри-Ланку, но при этом больше в такой цивилизации современной. Нравится очень то, что там сильно заботятся о природе, а для нас это важно. Нравится полное отсутствие анимации, для меня это огромный плюс. Интернет нормальный был, скачали приложение и все работало, все хорошо было. По питанию, если сравнивать с другими отелями, то может выбор меньше, но по скольку мы ехали не кушать, то нам более чем все подошло.
аватар Zgl0007
Люди добрые, не уходите в Китай на отдых!! ! Осторожно клещи. Или Aloha для лоха. Отдыхали в Китае, на острове Хайнань, с 12 по 22 июля 2019 г. , в отеле Aloha oceanfront suite resort. Рассказываю о впечатлениях. … Еще ▾ Люди добрые, не уходите в Китай на отдых!! ! Осторожно клещи.
Или Aloha для лоха.

Рассказываю о впечатлениях.
Отель большой, несколько корпусов, но довольно грязный. Жить возможно более или менее нормально, только в центральном корпусе. Нас сначала поселили в соседней (6), это какой-то трэш. Грязно, воняет, ремонт в номере 100 летней давности.
Чтобы переселиться в центральный корпус договорились на рецепшн, на мигах с персоналом, так как никакого языка кроме китайского они не знают. А наш гид от Join Up китаец Юра ничего не захотел решать. Доплатили 300 долларов за то, что нас пересилили. Юра ничего не решает, если это не в его интересах. Даже отказался вызвать такси, узнав, что мы идем на экскурсию, но без его участия. А если вызывает, тариф умножает на 2. Платит через мобильное приложение по интернету, а ты отдаешь ему наличные деньги в два раза больше.
Интернет ужасен.
Максимум, что удавалось почитать это новости. Видео не грузится ни при каких обстоятельствах.
Питание ужасное. В 3-х звездном отеле в Египте было бы гораздо лучше (лапша, яйца, рис, иногда курица). На обед есть три варианта. Тип комплексного обеда. Там находится суп, пельмени, вода с лимоном.
Посуда вся пластмассовая (тарелки, стаканы и палочки). Есть правда металлические вилки.
При поселении с туристов собрали по 100 долларов задатка за номер. Если испачкал полотенце – штраф, если потерял бумажную карту на полотенце – штраф, если оставил пищу в тарелке в столовой – штраф. Текст предупреждения об этом можно прочесть при входе в столовую. Смотрите на фото.
Людей в отеле не много. Большинство китайцев также есть украинцы и россияне (50% Тагииил). Китайцы немного диковатые люди. В столовой долбаться в носу, отрыгать это нормальное явление. Да, что удовольствия от приема пищи не получишь.
Наши украинцы казались мне лордами из Бекингемского дворца по сравнению с китайцами.
И вообще китайцы негативно относятся к туристам, что персонал, продавец в магазине, таксист. Хотя это не касается продавцов на рынке и водителей тук- туков.
Пляж красивый, песчаный, пустынный. На море всегда волны. Поплавать не удастся, но вода теплая, приятная. НО БЕДЬТЕ ОСТОРОЖНЫЕ НА ПЛЯЖЕ БЕЗЛИЧ ПЕСЧАНЫХ КОЛЕЩЕЙ. Я по приезду домой, еще неделю лечился от укусов (уколы, мази, таблетки). Если на пляже появится китаянки или китайцы, тогда покоя не будет. Я так понимаю, что визжать это для них привычное явление. И визжать они будут постоянно. Я сначала воспринимал этот визг, типа как – спасайте кто-нибудь умирающий. На самом деле, ребенок забыл надеть шапочку.
На пляже существует башня спасателя, но нужно садиться от нее подальше, потому что спасатель, когда он там есть, все время громко харкает в горячий песок.
В отеле 2 действующих бассейна, но вечером вы будете плавать не одни а с представителями фауны – полами. Они, правда, не плавают, но регулярно приходят пить воду.
Деньги меняйте на юане дома, так как поменять в Китае негде, кроме Юры. А у него курс на 20-30% ниже.
На обзорную экскурсию не идите, как всегда просто впаривают свои товары в три пути.
Такси не дорого. Однажды нас вез таксист, постоянно жевал какие-то листья. У него ни одного зуба не осталось от жевания и он был не совсем адекватным. Будьте осторожны. Таких жевательных китайцев, кстати, много и в отеле среди персонала.
Пошли на бесплатную диагностику к врачу китайской медицины. За 1500 долларов (1000 юаней) обещал вылечить от всех болезней травами.
Я не рекомендовал бы ехать в Китай на отдых. Не станьте лохами, как мы. Гораздо лучше поехать в Шри-Ланку за те же деньги. Там все на высоте, и люди приветливые, хорошая еда, крутые отели и пустынные пляжи.
Попередження в столовій про штраф

Остров Обезьян
Китай, о. Хайнань
Активный отдых, Природа
Центр буддизма Наньшань
Китай, о. Хайнань
Архитектура, История, Религия

Расположение Курортный отель Aloha Oceanfront Suite находится в часе езды на автомобиле от железнодорожного вокзала Саньи. Расстояние до международного аэропорта Саньи Феникс составляет 53 км.
Описание пляжа Общественный песчаный пляж находится в 150 м от отеля. Протяженность пляжа 200 м. Шезлонги и зонтики — бесплатно, пляжные полотенца в номере.

К услугам гостей ресторан, в котором подают блюда из свежих морепродуктов. На всей территории курортного отеля работает бесплатный Wi-Fi.

• поздний выезд
  • банкомат
Развлечения и спорт Гости могут заняться водными видами спорта в работающем круглый год бассейне или отправиться на солнечную прогулку по частному пляжу. Отличным вариантом проведения досуга станет знакомство с островом на арендованном автомобиле или велосипеде.
  • джакузи
  • баскетбольная площадка
  • занятия йогой

В отеле 195 номеров. Из всех люксов курортного отеля Aloha Oceanfront Suite открывается восхитительный вид на море.

Во всех номерах представлено: балкон/терраса, ванна и душ, халаты/тапочки, фен, центральный кондиционер, телевизор, телефон, мини-бар, чайник, набор для приготовления чая и кофе, бутилированная вода - ежедневно (бесплатно), утюг/гладильная доска, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно), стиральная машина, дополнительная кровать - платно (1*2 м).

Адрес No 8,Qingshuiwan Road, 572400 Линшуй, Китай
Телефоны: 0898 83389666 / 0898 83381999
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал, йогой. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.