Отзывы и рассказы об отелях Хайнаня

Рассказы туристов о Хайнане добавить рассказ
ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, ХОТЯ, НАВЕРНОЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМУ СТАТУСУ.
Прибыли в 6 утра и провели время в лобби, затем договорились на ресепшене о завтраке в последний день перед вылетом, так как улетаем ночью. Персонал общается исключительно на китайском, мои годовые курсы английского не пригодились)) Но они все делают с переводчиком в телефоне, тоже рекомендую озабот...
 •  3 месяца назад
Отзыв об отеле Wyndham Sanya Bay
В отеле все хорошо. 9 - потому что, когда мы приехали, то номер был не готов. От моря он далековато расположен, несмотря на то, что он на первой линии, но там еще дорогу надо перейти.
Отзыв об отеле Biboluo Hotel
Разочарования от отеля не было, все на том уровне, на котором нам обещали. Отель находится в центре города. Расположение к морю достаточно близкое. Все было хорошо. Отдыхом остались довольны.
Психология
Выбрали этот отель из-за хорошей цены. Заселение происходит быстро, но надо оставлять депозит 100$. Что касается номеров, то все устраивало кроме стеклянных дверей в душе и туалете, а так в остальном все стандартно, удобно, что в номере есть кухня и вай-фай.
Отель не 5*, но довольно неплох
Кухня - особенная, но это Китай. Ходите кушать рано и голодными не будете. В других отелях завтраки скромнее. Ехать из аэропорта неблизко, но те кто берут этот отель, должны понимать это.
Отзыв об отеле Ocean Sonic Resort
Отель находится в бухте чистой воды, океан. Тут вполне нормально, нормальный номер. Номер с 3ма комнатами, кухня с посудой. У нас были завтраки. С утра ездит автобус в поселок, где можно скупиться и потом наготовить.
Отзыв об отеле Jinghai Hotel & Resort
Очень хороший отель, обслуживание шикарное. Уборка в номерах, я такой вообще еще не видела, просто идеальная. Об этом отеле очень мало отзывом везде и он в основном для китайцев.
Отзыв об отеле Serenity Coast Resort Sanya
Питание нормальное в этом отеле, ничего плохого за него сказать не могу. Шикарные здоровенные номера: кухня и две комнаты с ванной в спальне, есть холл и столовая. Номер аж 120 метров квадратных.
Отзыв об отеле YeLan Bay Resort Hotel
Это самый простой отель. Номера большие, пляж рядом, бассейн маленький, убирали в номере хорошо. Отель для нетребовательных туристов. Территория у отеля маленькая, но в общем симпатично, из динамиков слышится не навязчивая классическая музыка.
 •  4 года назад
Отличный отель, но лежаков на пляже мало
Отель Аlocha Ocean Front Resort - огромный комплекс, практически город. Номера 2-х и 3-х комнатные, с кухней, огромной лоджией, на которой стоит стиральная машина. Хороший ТВ, большой холодильник.

Еще о Хайнане