Отзывы и рассказы об отелях Хайнаня

Рассказы туристов о Хайнане добавить рассказ
ОТЕЛЬ НЕПЛОХОЙ, ХОТЯ, НАВЕРНОЕ, НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПОЛНОСТЬЮ ПЯТИЗВЕЗДОЧНОМУ СТАТУСУ.
Прибыли в 6 утра и провели время в лобби, затем договорились на ресепшене о завтраке в последний день перед вылетом, так как улетаем ночью. Персонал общается исключительно на китайском, мои годовые курсы английского не пригодились)) Но они все делают с переводчиком в телефоне, тоже рекомендую озабот...
 •  3 месяца назад
Отзыв об отеле Wyndham Sanya Bay
В отеле все хорошо. 9 - потому что, когда мы приехали, то номер был не готов. От моря он далековато расположен, несмотря на то, что он на первой линии, но там еще дорогу надо перейти.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Biboluo Hotel
Разочарования от отеля не было, все на том уровне, на котором нам обещали. Отель находится в центре города. Расположение к морю достаточно близкое. Все было хорошо. Отдыхом остались довольны.
 •  4 года назад
Психология
Выбрали этот отель из-за хорошей цены. Заселение происходит быстро, но надо оставлять депозит 100$. Что касается номеров, то все устраивало кроме стеклянных дверей в душе и туалете, а так в остальном все стандартно, удобно, что в номере есть кухня и вай-фай.
 •  4 года назад
Отель не 5*, но довольно неплох
Кухня - особенная, но это Китай. Ходите кушать рано и голодными не будете. В других отелях завтраки скромнее. Ехать из аэропорта неблизко, но те кто берут этот отель, должны понимать это.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Ocean Sonic Resort
Отель находится в бухте чистой воды, океан. Тут вполне нормально, нормальный номер. Номер с 3ма комнатами, кухня с посудой. У нас были завтраки. С утра ездит автобус в поселок, где можно скупиться и потом наготовить.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Jinghai Hotel & Resort
Очень хороший отель, обслуживание шикарное. Уборка в номерах, я такой вообще еще не видела, просто идеальная. Об этом отеле очень мало отзывом везде и он в основном для китайцев.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле Serenity Coast Resort Sanya
Питание нормальное в этом отеле, ничего плохого за него сказать не могу. Шикарные здоровенные номера: кухня и две комнаты с ванной в спальне, есть холл и столовая. Номер аж 120 метров квадратных.
 •  4 года назад
Отзыв об отеле YeLan Bay Resort Hotel
Это самый простой отель. Номера большие, пляж рядом, бассейн маленький, убирали в номере хорошо. Отель для нетребовательных туристов. Территория у отеля маленькая, но в общем симпатично, из динамиков слышится не навязчивая классическая музыка.
 •  4 года назад
Отличный отель, но лежаков на пляже мало
Отель Аlocha Ocean Front Resort - огромный комплекс, практически город. Номера 2-х и 3-х комнатные, с кухней, огромной лоджией, на которой стоит стиральная машина. Хороший ТВ, большой холодильник.
 •  4 года назад
Показать ещё »


Еще о Хайнане