Dongfang Hotel 5*– Отзывы

Территория отеля занимает 60 тыс. кв. м., 10 тыс. кв. м. из которых, отводится под прекрасный тропический сад. Его современный дизайн и красота ландшафта гарантируют великолепный отдых для всех.Подробнее →
аватар Ranger
В Гуанджоу я прилетел, чтобы посетить проходящие там каждый год всемирные выставки. Я не брал трансферы, т. к. раньше бывал в Китае и очень многое мне было уже знакомо. Выйдя из здания аэропорта, нашел вывеску с названием отеля, где заранее забронировал номер и уже через 10 минут комфортабельный автобус развез нас по гостиницам ( билет стоил 16 юаней. … Еще ▾ В Гуанджоу я прилетел, чтобы посетить проходящие там каждый год всемирные выставки. Я не брал трансферы, т. к. раньше бывал в Китае и очень многое мне было уже знакомо. Выйдя из здания аэропорта, нашел вывеску с названием отеля, где заранее забронировал номер и уже через 10 минут комфортабельный автобус развез нас по гостиницам ( билет стоил 16 юаней. 1$ равнялся 7.03 юаней). На ресепшене очень быстро оформили. Стоит отдельно отметить: почти во всех гостиницах просят оставить залог примерно 30%-40% от общей суммы проживания, который запечатывают в конверт с Вашим именем. Т. е. в конце возвращают Ваши-же деньги, в какой валюте Вы их сдали. Недельное пребывание в этом отеле обошлось в 900$ (только завтрак), но клянусь оно того стоило. Отель реально 5*-ый. Я не могу придраться ни к чему. На всей территории отеля всегда ненавязчиво звучала классическая музыка, в фойе, в коридорах, во дворе ( который был сделан в японском стиле). Номера убирали 2 раза в день, были все удобства и мелкие приятности ( типа интернета в номере, чайничка, кофе, разных сортов чая, фена, шампуней, тапочек, халатов и т. п. ). Через улицу находился огромный парк с доисторическими деревьями. Единственное, во всем городе трудно дышать, очень сильный смог. Неба, солнца и звезд никогда не видно. Отзыв будет продолжен.
Вид внутреннего дворика из окна коридора Ворота отеля В парке Дерево с свисающими корнями Дворик Дворик по вечерам Вид на парк из окна номера Отель ночью

Расположение Отель расположен в самом центре Гуанчжоу, в непосредственной близости от выставочного центра «Guangzhou Trade Fair», в 20 минутах от аэропорта и 5 минутах до железнодорожного вокзала.

магазины, отделение банка;

• автостоянка
Развлечения и спорт ночной клуб с караоке
  • диско-клуб

Всего в отеле 1100 номеров всех категорий, оформленных в традиционном китайском стиле с использованием стильной мебели из натурального дуба и красного дерева.

Во всех номерах: кондиционер, фен, ванна, телевизор, радио, телефон, принадлежности для приготовления чая и кофе. Обслуживание в номерах – 24 часа

Адрес Guangzhou: Liu Hua Road 120, Guangzhou, China Postcode: 510016
Телефоны: (8620) 86669900
(8620) 86662775
Сайт: Dongfang Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе.