Baiyun Hotel 5*– Отзывы

Baiyun Hotel расположен в городе Гуанчжоу, в 2-ух минутах от аэропорта Guangzhou Baiyun International Airport. Расположенный в самом центре города отель предлагает гостям комфортабельные номера и отличные удобства.Подробнее →
аватар rsrrrr1
Была в отеле в августе этого года - что могу сказать - хорошее расположение, отель большой, такой, я бы сказала - фундаментальный. Вот ремонт бы кое-где сделать - это не мешало бы, завтраки, конечно, весьма специфично, но это, как я поняла проблема всех китайских отелей. … Еще ▾ Была в отеле в августе этого года - что могу сказать - хорошее расположение, отель большой, такой, я бы сказала - фундаментальный. Вот ремонт бы кое-где сделать - это не мешало бы, завтраки, конечно, весьма специфично, но это, как я поняла проблема всех китайских отелей. Прямо в отеле неплохой торговый центр с магазинами мировых брендов, крутой бассейн на крыше, (только не тогда когда в нем тридцать китайцев и каждый в воду харкает, прошу прощенья)) В целом очень приятные впечатленья

Расположение Отель находится на Хуаньши Ист-Роуд, и от него можно легко добраться до La Perle Plaza и Центра мировой торговли, расположенного по соседству. До пешеходной улицы Пекин-роуд 2,5 километра от отеля.

Магазины в отеле

• бизнес-центр
Развлечения и спорт Караоке, библиотека
  • Спа или велнес-центр

В отеле всего 588 номеров.

набор для чая / кофе, письменный стол, тапочки, халаты, CD-Плеер, ТВ, будильник, весы, глад.пресс, интернет, кондиционер, мини-бар, радио, сейф, телефон, телефон в ванной комнате, утюг, доска, холодильник, чайник, ванна/душ, фен

Адрес 367 Huanshi Dong Road , Guangzhou, China 510065
Телефоны: (8620)83333998,
(8620)83336498
Сайт: Baiyun Hotel
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в настольный теннис. Для поддержания хорошей физической формы отель предлагает посетить тренажерный зал. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.