Вопрос o Даляне

Вопрос по теме «Выбор отеля»
бесплодие
Хочется узнать где именно в Даляне лечат непроходимость маточных труб и простатит. В августе этого года хочу поехать на лечение с мужем и ребёнком (9 лет), хочется подлечится . У же 5-6 как не могу забеременеть.
3 подписчика  • спросила 2011-05-1813 лет назад
аватар keo2011
Здравствуйте.Я живу в Даляне,конечно кит.трад медецина лечит женские заболевания.Но результат зависит от состояния организма и степени заболевания.В интернете и в тур.компаниях представлен большой выбор клиник.И подобрать индив.для себя место для лечения можно только здесь.Предлагаю вам не рисковать деньгами и поездкой. Приезжайте в Далянь,мы поможем вам пройти осмотр в разных клиниках.В том чиле и клиники не представ. в интернете и в государственной больнице.Так же все,что связано с тем чтобы организовать поездку самостоятельно и снизить расходы до минимума. e-mail: [email protected]
аватар Sanni31
Здравствуйте.Конечно кит.трад.медецина лечит такие женские и мужские заболевания.Но результат зависит от состояния пациента и степени заболевания. В интернете и в турфирмах представлен большой выбор клиник.Предлагаю вам не рисковать качеством лечения и деньгами.Приезжайте в Далянь,мы поможем вам пройти осмотр в разных клиниках.В том числе и клиниках,которых нет в интернете и в госуд.больнице.Вы пообщяетесь с врачами и сами увидите разницу в предлагаемом лечении,у вас будет самый лучший выбор,которого вы лишитесь,выбрав клинику просто по описанию.Так же бсе,что связано с тем чтобы помоч вам организовать поездку самостоятельно и снизить расходы до минимума.e-mail:[email protected]
Отвечу на другие вопросы о Даляне