Отдых в Даляне

18 мая 2012 Время поездки: с 19 августа 2011 по 02 сентября 2011
Репутация: +11

Отдыхали две недели. Гостиница в центре Джуншань, на 3ку, цена соответствует (200 с чем-то юаней в сутки). Рядом с гостиницей парк Труда, много ресторанов и торговых центров. Первую неделю отдыха ходили по торговым центрам, на экскурсии, на фотосессию. Всю вторую неделю провалялись на пляже. Теперь по порядку. Были в двух огромных торговых центрах, том что под площадью перед вокзалом и в том что напротив парка труда. В первом дешевле (+сторговывали половину цены), во втором дорого и там цену сбрасывают не охотно. Экскурсии: Дискавериленд, парк Тигра и парк Птиц. Все понравилось, только в Дискавереленде много народу было. Фотосессию заказывали сами, е-мэйл фотографа в Даляне dalianfoto@mail. ru. Полдня фотались, устали очень, но фотографии того стоили. Фотографии штук 200 и слайд-щоу. Теперь о пляжах. Были на ракушке, галечный, там мало места и много народу. но зато там большие волны. Были на правительственном, платный 20юаней. Половина пляжа песок, половина галька. не очень чисто и много народу. Больше всего понравился пляж Синхай, большой и чистый, народу мало. Рядом с пляжем парк и площадь. Ещё ездили на виндсерфе кататься сами, без гида. В общем понравилось.

Похожие рассказы