Central Plaza 4*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
5.0 Сервис
6.0 Чистота
8.0 Питание
9.0 Инфраструктура
Отель Central Plaza 4* находится в деловом районе г. Далянь, на основной “золотой дороге”, ведущей к порту, вблизи парка Labour. Современный 35-этажный отель очень хорошо оборудован, имеет все современные удобства, прекрасно декорированные номера, высокий уровень обслуживания.Подробнее →
аватар Vlas50
 •  ездил(а) 15 лет назад
Оценка 6.0
И так меня поселили в отеле Central Plaza 4* за 64$. Это красивый отель, 35 этажей. Мой 15-й этаж был очень приличный, ковролин, красивый дизайн. Хотя были этажи намного хуже. Но в ванной комнате была разбита раковина и отбита ванна, о чём я сразу поставила в известность Ларису, а она рессепшн. … Еще ▾ И так меня поселили в отеле Central Plaza 4* за 64$. Это красивый отель, 35 этажей. Мой 15-й этаж был очень приличный, ковролин, красивый дизайн. Хотя были этажи намного хуже. Но в ванной комнате была разбита раковина и отбита ванна, о чём я сразу поставила в известность Ларису, а она рессепшн. Обязательно проверяйте всё, иначе это могут повесить на вас. Из холодильника всё я выставила на полку рядом, это стоит в 10 раз дороже. Не советую брать, а потом докладывать такое же, у них всё под кодами и платить вам всё равно придётся. Полотенца, Халаты, тапки, щетки и одноразовые прибамбасы меняли каждый день, заправляли кровать, раскладывали по местам вещи — и всё. Мне кажется, не пылесосили не разу, пыль вытерли один раз и то из-за того, что я переставила лампу. Постель сменили на 11 день, но наволочки не тронули. Требуйте уборку.
Включён был только завтрак. В основном китайская кухня и всё одно и тоже.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Central Plaza 4* находится в деловом районе г. Далянь, на основной “золотой дороге”, ведущей к порту, вблизи парка Labour. Современный 35-этажный отель очень хорошо оборудован, имеет все современные удобства, прекрасно декорированные номера, высокий уровень обслуживания.

Расположение Отель расположен в деловом районе г. Далянь, в 5 минутах езды от железнодорожной станции, в 10 минутах от морского порта.
В отеле

* бизнес-центр
* конференц зал
* обмен валюты
* туристическое бюро
* система кондиционирования
* услуги прачечной
* интернет кафе
* игровая комната
* салон красоты
* клиника
* ночной клуб
* бильярд
* бассейн
* закрытый теннисный корт
* мини гольф
* боулинг
* тренажерный зал
* бадминтон
* сквош
* сауна
* настольный теннис
* частный пляж
* рыбацкий клуб

Описание номеров

369 номеров: 250 standard rooms, 35 executive rooms, 65 homestyle apartments, 18 top grade scriptoriums, 1 luxury Presidential Suite, 36 номеров на Executive Floor.

В номерах

* кондиционер
* телевизор
* телефон
* холодильник
* мини-бар
* сейф
* электрический чайник
* ванна
* ковровое покрытие
* душ
* уборка номера - ежедневно
* смена белья - ежедневно
* противопожарная и охранная сигнализации

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ