Вопрос o Бэйдайхэ

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
где купить?
Живем в Челябинске, хотим поехать в Китай, в Байдахе. У нас туры туда не продают. Как мы можем приобрести туда тур, у какого туроператора, в каком городе?
3 подписчика  • спросил 2011-10-2213 лет назад
аватар lera-ltd
Странно, что у вас туда не продают туры. Вы можете обратиться в любое агенство и они сами найдут туроператора, через которого вы полетите. Скорей просто нет вылетов из Челябинска. В таком случае вам прийдется лететь через Москву или другой город из которого есть вылеты в Китай.
аватар aiwo198712
можно сночала в читу или китаскии город манчунль.там уже туры продают и в манчунль намного дешевле уже.чтобы в Байдахе поехать.просто щас уже немного холодно.купаться не как .я в Байдахе целом лета работал.щас на остраве ханнань.если хотите могу скажу контакты турфирмы в манчунль
аватар kotkesha
Задала этот вопрос в нескольких наших турагенствах,просила найти место,где купить такой тур, предлагают только Хайнань или Пекин.До Пекина можно улететь из Екатеринбурга. Видела, что из Украины есть туры в Байдахе.На Хайнане были, очень понравилось. Хочется снова также: и полечиться , и отдохнуть на море, и поездить по экскурсиям. Подскажите, как проще,дешевле сделать это. Думаю, м.б. купить тур из того города, откуда летают в Байдахе, а до этого города долететь из Ебурга или Челябинска. Подскажите пожалуйста контакты таких фирм.Заранее благодарю.
аватар aiwo198712
но конешно уже предлагаю Хайнань.потому что в Байдахе сейчас уже холодно. люди не купаться.мало народу уже.често скажу щас уже там не сезона.но если на Хайнань вроде самый дешевле наверно пегас турфирма.а в Байдахе вылетала из Хабаровска или помоему якуска.но щас уже нет.но вам скажу что.у меня были турисы тоже с Челябинска.они сначала на поезде ездили в читу .потом в Байдахе.либо летаете в Пекин потом едете в Байдахе.уже 3часа езды.еще раз скажу щас лучше туда едете.скажу контакты манчунль дирекдор каля +86 18603370276 или +86 18647008215.
Отвечу на другие вопросы о Бэйдайхэ