Отель для тех, кто приехал на море и не заморачивается на сервисе

Написано: 8 февраля 2015
Время поездки: 2 — 10 июля 2013
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Выбирали отель по рекомендации, жили в корпусе 8. Привлекает близость к морю (5 минут - и ты на пляже - платном, бесплатный чуть дальше). Понравилось, что у отеля есть своя территория, зелено, стоят простые тренажеры, беседки, есть лечебный корпус. Номер достаточно просторный, есть балкон, чайник, сейф. Белье постельное меняли 1 раз за 10 дней, но полотенца ежедневно (3 шт. на человека). Минус - полы в номере мыли плохо (может, чаевые надо оставлить было? ), но мы приходили только спать, т. к. кроме пляжа посетили много интересных мест (в Китае есть что посмотреть - Китайская стена, храмы, шелковая фабрика, в БДХ - Олимпийский парк, парк Фонарей и др. ) Питание: в отеле мы только завтракали (еда специфическая, но есть яйца, сыр и др. общеупортебительные продукты, так что голодными не были); обедали в ресторанах БДХ, там много русских ресторанов, можно поесть вкусно и недорого, есть ресторан на территории отеля, но мы чаще питались в "Марине", там даже призовую утку по-пекински получили.