Open 3*– Отзывы

Гостиница "Open" расположена в центре Бэйдайхэ на расстоянии 150 метров от моря. В отеле 270 номеров стандартных и де-люкс класса. Поблизости находится торговый центр.Подробнее →
Отличный отель, море недалеко, олимпийский парк в шаговой доступности, уборка номера каждый день, территория отеля великолепная, очень понравилось для семейного спокойного отдыха. … Еще ▾ Отличный отель, море недалеко, олимпийский парк в шаговой доступности, уборка номера каждый день, территория отеля великолепная, очень понравилось для семейного спокойного отдыха.
Мне очень понравилось жить в Опене! Во-первых хорошее местоположение! Море рядом, территория обалденно красивая, рядом парк Роз! Везде чисто! В самих номерах убирают каждый день, полотенца меняют тоже ежедневно! И теперь там нет никаких корзин, их просто меняют! Постельное меняли не меньше двух раз в неделю! Всё чистое и сухое. … Еще ▾ Мне очень понравилось жить в Опене! Во-первых хорошее местоположение! Море рядом, территория обалденно красивая, рядом парк Роз! Везде чисто! В самих номерах убирают каждый день, полотенца меняют тоже ежедневно! И теперь там нет никаких корзин, их просто меняют! Постельное меняли не меньше двух раз в неделю! Всё чистое и сухое. Шампунь и гель для душа стояли полные в литровых бутылках. Туалетную бумагу добавляли по мере надобности. Всё было в рабочем состоянии-и чайник, и кондиционер, и фен и телевизор. Правда в нашем номере была не ванна, а душ, но главное, что всё работало! Завтраки -шведский стол, с большим разнообразием блюд. В общем лучшего отеля за такие деньги и не надо. В следующую поездку, обязательно остановлюсь именно в нём!
Кто-то скажет, что отель расположен далеко от центра (от Жемчужного рынка и пр. ) и это не удобно. А мне как раз этим и понравился «Опен»! Выходишь из отеля на цивильную улицу, а не на толпу народа, торгашей и т. … Еще ▾ Кто-то скажет, что отель расположен далеко от центра (от Жемчужного рынка и пр. ) и это не удобно. А мне как раз этим и понравился «Опен»! Выходишь из отеля на цивильную улицу, а не на толпу народа, торгашей и т. д. При необходимости, можно доехать в любую сторону на автобусе или на такси (такси всегда стоят и ждут вас у входа в отель). Рядом очень много клумб с шикарными розами, скамеечки, недалеко Олимпийский парк. Отель представляет собой такой маленький городок, состоящий из нескольких корпусов. Корпуса небольшие - 2-3-хэтажные. Много зелени, разных насаждений. Есть незатейливая детская площадка с катушками и & quot; лазелками& quot; , качельки - это, кстати, плюс & quot; Опену& quot; , потому что в других отелях детских площадок не видела. И еще на уличной площадке по вечерам по плазме показывают для детей мультики. Номера в большинстве своём двухместные, довольно приличные со стандартным набором удобств: ванная, холодильник, кондишн, телек, чайник, стаканчики-кружечки. Сырых номеров здесь не видела (о которых пишут в других отзывах), всё сухо: )))Уборка ежедневная, но не такая тщательная, как бы мы сами убирались у себя дома: ) Ежедневно кладут стандартные наборы: гель для душа, шампунь, мыло, туал. бумагу, зубные щетки с пастами, расчески, а около чайника - чайные пакетики. Полотенца не меняют, пока ты их не положишь в корзину для грязного белья, стоящую под раковиной и об этом у них написано на табличке в ванной комнате, вот только табличка эта на английском языке и не всем нашим это понятно: ) поэтому и говорят, что полотенца вечно грязные: )Шведский стол мне понравился, выбор вполне. Опять же с оговоркой, если сравнить питание в & quot; Опен& quot; с другими отелями Бэйдайхэ, а не с курортами Турции и др. стран
аватар lorastar7
Отель представляет собой такой маленький городок, состоящий из нескольких корпусов. Корпуса небольшие - 2-3-хэтажные. Много зелени, разных насаждений. Есть незатейливая детская площадка с катушками и "лазелками", качельки - это, кстати, опять же плюс "Опену", потому что в других отелях детских площадок не видела. … Еще ▾ Отель представляет собой такой маленький городок, состоящий из нескольких корпусов. Корпуса небольшие - 2-3-хэтажные. Много зелени, разных насаждений. Есть незатейливая детская площадка с катушками и "лазелками", качельки - это, кстати, опять же плюс "Опену", потому что в других отелях детских площадок не видела. И еще на уличной площадке по вечерам по плазме показывают для детей мультики.
Пляж не так уж близко, но поскольку мы на отдыхе и никуда не торопимся, то почему бы не пройтись? : )
На территории отеля есть бильярд, боулинг, интернет-клуб, ночной клуб.

Расположение Гостиница "Open" расположена в центре Бэйдайхэ на расстоянии 150 метров от моря.

конференц-зал на 360 персон, боулинг, бильярд, настольный теннис, караоке, бизнес-центр

270 номеров стандартных и де-люкс класса оснащены современным оборудованием