Jin Shan 3*– Отзывы

2
Оценка 3.010
на основе
2 отзывов
Всего 5 корпусов: лучшие – 1-3, а 4-ый и 5-ый без ремонта. Территория при отеле большая, зелёная, ухоженная. Сейф на ресепшен: 2 юаня за конверт, фен по запросу. В 1 корпусе в номерах есть неприятный запах. Завтраки в отеле хорошие, есть русский канал.Пляж около отеля бесплатный, хороший. Рядом много кафешек, минимаркетов.Самое большое преимущество отеля - расположение на самом берегу моря.Подробнее →
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Мы жили в 4 корпусе на 1 этаже, где селят в основновном туристов из России. Грязь и вонь затхлый запах даже из кондиционера, черная плесень и паутина на стенах. На ресепшене персонал гостиницы придурялся что не говорят по-русски , говорят- да ещё как ! без акцента. … Еще ▾ Мы жили в 4 корпусе на 1 этаже, где селят в основновном туристов из России. Грязь и вонь затхлый запах даже из кондиционера, черная плесень и паутина на стенах. На ресепшене персонал гостиницы придурялся что не говорят по-русски , говорят- да ещё как ! без акцента. Это выяснилось после того как прорвало канализацию в подвале и я два дня пыталась добиться чтобы нас переселили в другой номер. В столовой под названием ресторан грязные, рваные скатерти, пластмассовые кружки и тарелки-фотографии прилагаюся. Отдых был бы намного лучше если бы не гостиница, выбирайте правильно гостиницу если это возможно в Бэйдахэ.
Источник отзыва — vOtpusk.ru
аватар
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 3.0
Отель отстойный. Грязь, мошки, ремонта не видел с момента постройки. внутренний дворик-атриум, захламлен. Если вам не куда больше поехать-то это ваш выбор. … Еще ▾ Отель отстойный. Грязь, мошки, ремонта не видел с момента постройки. внутренний дворик-атриум, захламлен. Если вам не куда больше поехать-то это ваш выбор.
Источник отзыва — vOtpusk.ru


аватар laineb
Язва желудка, лечение толстой кишки.
13 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Всего 5 корпусов: лучшие – 1-3, а 4-ый и 5-ый без ремонта. Территория при отеле большая, зелёная, ухоженная. Сейф на ресепшен: 2 юаня за конверт, фен по запросу. В 1 корпусе в номерах есть неприятный запах. Завтраки в отеле хорошие, есть русский канал.Пляж около отеля бесплатный, хороший. Рядом много кафешек, минимаркетов.
Самое большое преимущество отеля - расположение на самом берегу моря.

Расположение расположен на самом берегу моря
В отеле

площадка (теннис, баскетбол), боулинг

Описание номеров

Номера в отеле делятся на две категории. Категория "А" - номера с балконами, "В" - без балконов. Отель состоит из 4-х корпусов. 1, 2, 3 корпуса более новые и ближе к морю, 4 и 5 корпуса расположились в глубине территории и они более старый.

В номерах

Во всех стандартных номерах две отдельные кровати, одна большая кровать только в сьютах. Номера по площади не большие. В номер можно поставить доп. кровать

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ