Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Китай
После долгих раздумий решили купить маршрут Пекин, Шанхай, Хайнань, Гонг Конг. Прилетев в Пекин разместились в отеле своей группой 10 чел. Замечу, что на протяжении всего отдыха отели были 5 звезд и полностью соответствовали этой категории!
 •  7 лет назад
В Пекин за впечатлениями!
Хочу поделиться впечатлениями от поездки в Китай - страну, которая является мечтой для многих, о которой мы много слышали и знаем, но она все равно остается загадкой. Нам повезло оказаться в центре этой страны, ее столице – Пекине.
Как я лечился в Даляне
Печальный опыт первого посещения Даляня, с целью лечения,заставил по другому отнестись ко второму визиту в этот чудесный город.Сейчас результатом я очень доволен,и советую всем у кого есть возможность поехать в Далянь.
Хорошо, но мало!!!
В Пекин попала только благодаря командировке, поэтому увидеть смогла немного: Великая Китайская стена, площадь и мавзолей.
Далянь - город чародеев
Китайский город-курорт Далянь расположен на юге Ляодунского полуострова в провинции Ляонин и омывается с трёх сторон водами Жёлтого моря. Этот сравнительно молодой по китайским меркам мегаполис (ему чуть более 100 лет) славен тем, что там расположены самые известные здравницы КНР.
 •  8 лет назад
Отдых и лечение в Шэньгу г.Далянь
Хочу рассказать о моей поездке 05 сентября 2009 года в Поднебесную, город Далянь, в мед. центр Шэньгу. В 1994г произошла автоавария и я сильно пострадала, была сложная операция на позвоночник, училась снова ходить.
китай
5.08.09-20.08.09 Турфирма Беверли Хиллс, СПб. 1ю ≈ 4,89руб Поездка в Китай ознаменовалась тремя эффектными событиями – во – первых была не запланирована вовсе (что называется «от балды»); во-вторых до Пекина и обратно летела в бизнес классе; в третьих жила впервые в де люксе!
Что можно посмотреть в ШАнхае
20 июля по программе тура у нас был запланирован экскурсионный день. Мы плотно позавтракали, и в 9-00 у гостиницы нас ждал микроавтобус и Ваня – молодой русскоговорящий китаец (транспорт и гид вошел в стоимость тура, на нас легло бремя входных билетов на экскурсионные объекты).
 •  7 месяцев назад
что мне не понравилось в китае от чего была в восторге
В путешествие собрались мы с подругой и нашими дочками. Авиаперелет Новосибирск- Урумчи- Пекин - Урумчи- Новосибирск.Полетели через Урумчи, т.к. перелет был гораздо дешевле, чем напрямую в Пекин.
На море через Пекин
Ездили мы с турфирмой «МоринТур» (очень четкая работа, отмечу) по программе «Пекин + отдых на Желтом море курорт Бэйдайхэ». На всё ушло две недели: два, а точнее полтора дня провели в Пекине, 6 полных (или 7 календарных) дней/6 ночей на море.
2 3 4 5 6 7

в Китай