Отзывы и рассказы об отелях Китая

Рассказы туристов о Китае добавить рассказ
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 7. Хлеба и зрелищ.
Если о пекинской утке все ясно- она дорогая, жирная и вкусная - то о другой китайской еде следует рассказать поподробнее. Она очень специфическая. Примерно в восьмидесяти случаях это невкусно, а случаях в сорока вообще несъедобно.
 •  1.5 год назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 6. Небесные Врата.
Чжанцзяцзе 2017-06-01          4 день На улице не дождь, на улице опрокинулось небо. Плотные потоки воды падают на землю, цепляясь за ветки и листья деревьев, создавая самую сладкую в мире колыбельную.
 •  1.5 год назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 5. Поближе к Небу.
Пекин-Чжанцзяцзе 2017-05-31       & nbsp;           &nbs p;            & nbsp;            &nb...
 •  1.5 год назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 4. Пекинская Утка.
От Великой стены, обратно в Пекин, мы ехали очень долго, сначала на такси, потом на рейсовом автобусе. Тянулись в бесконечных тянучках, крутились по переполненному городу, стояли в недвижимых пробках.
 •  1.5 год назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 3. Чудо света.
Пекин 2017-05-30                   2 день Кто не поднялся на Стену, тот не китаец. Это еще Мао Дзедун сказал. Я поднялась!) Но, честно вам скажу, если бы не Надя, я до Стены бы не дошла.
 •  1.5 год назад
Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017. Часть 2. Путь к себе.
Вся наша жизнь- это путь к самому себе. Чем бы мы ни занимались- злимся или радуемся, растим детей или обижаем родителей, создаем шедевры или разрушаем экологию- мы делаем это себе.
 •  1.5 год назад
1. Не парьтесь или А идите-ка вы в баню! Китай-2017.
Вы думаете я шучу? А вот и нет!) Речь пойдет о банях и горячих источниках Китая. Некоторые из них я и моя попутчица Надя посетитили в недавней нашей поездке по красотам Китая.
Филиппины через Пекин. Ноябрь 2016
Билеты были куплены за полгода. Авиакомпания Air China. Перелет Москва-Манила со стыковкой в Пекине-42 т.р. за двоих. Внутренний перелет Манила-Боракай так же был приобретен намного заранее на Seby Pacific по неплохой цене 5000-00 на двоих, включая багаж-20 кг.
Нерестилище
Что может быть лучше, чем пробовать себя в качестве писателя, пролетая над монголо-китайской границей? Пожалуй, многое. Но, в данный момент, ничего более занятного для себя придумать у меня не получается.
 •  1.5 год назад
Часть 20. Пересадка в аэропорту Шоуду. Пекин.
Дорога домой. Вылетели мы из Хошимина в 2.40, а в 8.30, тютелька в тютельку, приземлились в Пекине. Могут, если хотят) Это был самый легкий перелет из всех, которые случались со мной раньше.
 •  3 года назад
1 2 3 4 5 6