International & Terminus 3*– Отзывы

Отель находится в 100 метрах от железнодорожного вокзала и в 400 метрах от берега озера. Гостиница имеет собственный садик. В городе известен своим рестораном с прекрасной международной кухней.Подробнее →
аватар karpenko5
Довольно чистый хороший отель. Из плюсов - сносный завтрак, есть русскоязычный персонал на ресепшен (кому нужно), близкое расположение к жд вокзалу и озеру. Из минусов, с чем мы столкнулись. … Еще ▾ Довольно чистый хороший отель. Из плюсов - сносный завтрак, есть русскоязычный персонал на ресепшен (кому нужно), близкое расположение к жд вокзалу и озеру.
Из минусов, с чем мы столкнулись. В начале нашего пребывания в Женеве с озера дул очень сильный холодный ветер. Батареи в отеле были еле теплые, холод в номерах стоял жуткий (спали под 3-мя одеялами). Когда утих ветер, стало комфортно (или наладили систему отопления).
Ресторан в отеле действительно хороший, с зимним садом. А особенно баранья нога там - просто обьеденье.