Best Western Hotel Strasbourg Univers 3*– Отзывы

Best Western Hotel Strasbourg Univers Geneva удачно расположен буквально в самом центре города Женева, что делает его излюбленным местом для отдыха. Благодаря комфортабельной отделке номеров отель пользуется большой популярностью у гостей города. В стоимость проживания для всех клиентов включен проездной, действительный в период проживания в отеле. Этот проездной действителен для поездки в автобусах, трамваях, поездах и местном водном такси "Ле-Мут".Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Best Western Hotel Strasbourg Univers Geneva удачно расположен буквально в самом центре города Женева, что делает его излюбленным местом для отдыха. Благодаря комфортабельной отделке номеров отель пользуется большой популярностью у гостей города.

В стоимость проживания для всех клиентов включен проездной, действительный в период проживания в отеле. Этот проездной действителен для поездки в автобусах, трамваях, поездах и местном водном такси "Ле-Мут".

Расположение Находится в двух минутах от ж/д станции Корнавин, терминала аэропорта, торгового центра и подземной автостоянки. Это тихое место в центре делового квартала, рядом с пешеходной зоной Монблан и озером.
В отеле
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • лифт
  • обмен валют
Описание номеров

В отеле всего 51 номер.

В номерах

прямой телефон, радио, кабельное телевидение, мини-бар, сейф, чайник для приготовления чая/кофе, возможность подключения к Интернету, письменный стол, утюг и гладильная доска

Читать полностью на http://tophotels.ru/main/hotel/al26561/

Адрес 10, Rue Pradier, Geneve, CH-1201, CH
Телефоны: +41 22 906 58 00,
+41 (0)22 906 58 14
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ