Schweizerhof 4*– Отзывы

Schweizerhof - отель, расположенный в центре знаменитой деревни Санкт-Мориц, легендарном курорте Швейцарии, идеально подходящем для катания на лыжах и сноубордах. Здесь Вы сможете отдохнуть и полностью забыть о суете городской жизни в подлинной атмосфере Belle Epoque. Отель предлагает не только восхитительные виды на озеро Санкт-Мориц и окружающие горы, но и комфортабельные номера, и все удобства современного четырех звездного отеля. Отель находится недалеко от станции фуникулера.После активного дня на лыжах гости могут отдохнуть в уютном Спа-центре с сауной и баней, расположившемся на крыше отеля и открывающим восхитительные виды на окружающие пейзажи, или посетить один из четырех ресторанов отеля, один из которых летний и один горный, четыре бара с живой музыкой, каждый ресторан и бар имеет свою специализацию и предлагает разнообразное меню. Для детей зимой работает детский сад. Возможно проживание с домашними животными за дополнительную плату.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Schweizerhof - отель, расположенный в центре знаменитой деревни Санкт-Мориц, легендарном курорте Швейцарии, идеально подходящем для катания на лыжах и сноубордах. Здесь Вы сможете отдохнуть и полностью забыть о суете городской жизни в подлинной атмосфере Belle Epoque. Отель предлагает не только восхитительные виды на озеро Санкт-Мориц и окружающие горы, но и комфортабельные номера, и все удобства современного четырех звездного отеля. Отель находится недалеко от станции фуникулера.

После активного дня на лыжах гости могут отдохнуть в уютном Спа-центре с сауной и баней, расположившемся на крыше отеля и открывающим восхитительные виды на окружающие пейзажи, или посетить один из четырех ресторанов отеля, один из которых летний и один горный, четыре бара с живой музыкой, каждый ресторан и бар имеет свою специализацию и предлагает разнообразное меню. Для детей зимой работает детский сад. Возможно проживание с домашними животными за дополнительную плату.

Расположение В 220 км (2,5 часа езды на автомобиле) от Цюриха, в 180 км (2,5 часа езды) от Милана. Поездом Zürich - Chur - St. Moritz (около 3,5-4 часов).
Описание номеров

Room Category III и IV — вид на деревню и горы Engadine, номера класса Double Room.

Room Category II — вид на озеро и гору Rosatsch; просторные номера класса Double Room, имеют эркер или балкон.

Room Category I — вид на озеро и горы; просторный номер, имеется балкон.

Junior Suite — панорамный вид на озеро Санкт-Мориц и горы Engadine; роскошный и просторный номер; состоит из спальни, элегантной гостиной, ванной комнаты.

В номерах

ванная или душ, прямой телефон, телевизор, радио, мини-бар, сейф.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ