Monopol 4*– Отзывы

Комфортабельный четырехзвездный отель Monopol расположен в самом сердце Санкт-Морица - всемирно известного горнолыжного курорта, в пешеходной зоне. В самом Санкт-Морице и в радиусе 10 минут езды от него расположены четыре больших зоны катания - Corviglia, Corvatsch, Diavolezza, Albanas с общей протяженностью трасс более 350 км и перепадом высот для катания от 1850 до 3300 м, 60 подъемников. В отеле оборудован оздоровительный центр с различными саунами, бассейном с джакузи, различными саунами, фитнес-залом, баром и прекрасной панорамной террасой.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Комфортабельный четырехзвездный отель Monopol расположен в самом сердце Санкт-Морица - всемирно известного горнолыжного курорта, в пешеходной зоне. В самом Санкт-Морице и в радиусе 10 минут езды от него расположены четыре больших зоны катания - Corviglia, Corvatsch, Diavolezza, Albanas с общей протяженностью трасс более 350 км и перепадом высот для катания от 1850 до 3300 м, 60 подъемников. В отеле оборудован оздоровительный центр с различными саунами, бассейном с джакузи, различными саунами, фитнес-залом, баром и прекрасной панорамной террасой.

Расположение В историческом центре Санкт-Морица, в 200 м (3 минуты пешком) от подъемников Chantarella-Corviglia и в 1 км от трасс для лыжных гонок.
Описание номеров

Отель Monopol предлагает номера: Single, Double Standard, Double Superior, Double Deluxe, Junior Suite, Suite.

В номерах

ванна или душ, телевизор, телефон, радио, мини-бар, фен.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ