Вопросы о Швейцарии

Еще о Швейцарии
Подскажите, как можно добраться из Лугано в долину Верзаска. Я читала, что нужно ехать на поезде до Беллинцоны, а потом пересаживаться до Локарно. И реально ли совместить гуляние по Лугано и поездку в Верзаску в 1 день?
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
Zivu i rabotaju v Shvejcarii.Skoro zakanchivaetsja srok moego Latvijskogo pasporta.Dumala,chto v Shvejcarii estj konsuljstvo Latvii,no v internete tak takogo ne okazalosj.Sletatj v Latviju ne mogu,tak kak mogu poterjatj rabotu.Chto delatj ne znaju.Mozet bitj tut mne kto-nibudj podskazet kuda obratitjsja.
Еду в тур по Швейцарии, и само собой хочу прикупить хорошие часы, себе и брату в подарок. Точно знаю что буду останавливаться в Люцерне и Фрибурге, но не надолго. У кого опыт есть в данном вопросе, подскажите пожалуйста магазины, если можно с названием и адресом, чтоб мне по городу не мотаться. Заранее спасибо)
Знатоки Швейцарских Альп - посоветуйте, какой курорт выбрать так чтобы и взросыле могли покататься, и была горнолыжная школа для детей.
Мне 42. Лишних 10 кг.Ненужные морщины. Болит спина. Что можно успеть в этомс отеле за 4 дня пребывания,чтобы побаловать своё эдоровье?
у меня литовский шенген планирую в швецарию
Подскажите пожалуйста о ценах на ножи и часы ручные? В тур едет школьница, на экскурсии завозят в магазины ножей и часов, сколько примерно дать ребенку денег не знаю, а купить все равно захочет, на экскурсиях соблазнительно. Благодарна всем за любую информацию.
Хочется забронировать напрямую
Сколько стоит билет на поезд между городами (Лозанна-Женева; Лозанна-Берн)? А общественный транспорт? И можно как-то сэкономить на поездках? Все заранее большое спасибо!
Подскажите, как лучше всего добраться из аэропорта Женевы до Лозанны?
Хотим семьей поехать автобусним туром в июле
интересуюсь, тк. отель не в центре
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я сомневаюсь , но ответ нужно дать срочно.
Кто был в Цюрихе. Хочу спросить, можно ли что-то купить из одежды в Цюрихе? Или на все цены безумные?
Или лучше поменять доллары на франки в самой Швейцарии?
самый недорогой тур без самолета
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от организации тура и отношением представителей компании к туристам. Заранее благодарна
Какую одежду нужно брать с собой
Очень важна денежная сторона тура: сколько тратили на еду, сувениры и оплату экскурсий. Если можно, опишите всё до мельчайших подробностей. Заранее большое спасибо. Очень жду ответов
7 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Добрый день! Ниже несколько вопросов, который меня очень сильно интересуют касательно отдыха в Швейцарии: - Что лучше взять машину на прокат? Как добраться непосредственно до курорта? - где лучше, дешевле жить в шале или в гостинице? - я очень плохо катаюсь. Есть там трассы для начинающих? и где лучше начинающим отдыхать? - примерный ценовой уровень (проживание + питание) на 1 взрослого на 7 дней - стоимость пасса (как правило, недельного) Буду весьма признателен за скорый ответ. С уважением, Иван
Пока планирую поездку с 23 по 30 октября. Какая там погода в это время? Или лучше все-таки весной поехать?
Понравился автобусный тур Венгрия-Австрия-Швейцария на 8 дней, но это подарок на день Рождения очень дорогому человеку. Прошу описать всё в подробностях, а особенно сколько нужно денег, чтоб хватило и на экскурсии, и на покушать, и на подарки.Спасибо
При подаче на рабочую визу в Щвейцарию можно ли оставить оригинал загран паспорта на руках пока идет оформление и поехать отдыхать в Турцию?
Народ Багатая и красивая Швейцария кто ездил в мае поделитесь впечатлениеми
Едем на Рождество кататься на лыжах в Виллар, хотели бы посмотреть Женеву. Как из Виллара лучше туда добраться. Буду признательна за ответы.
Едем отдыхать на Рождество в Club Med,отзывов никаких не нашла.Кто отдыхал в этом отеле или вообще в Вилларе,поделитесь полезной информацией и впечатлениями,а может кто знает,где можно почитать отзывы.
Кто вылетал из Женевы,расскажите,что там за дьютик по сравнению,скажем, с Борисполем(ассортимент,цены) и в каких деньгах цены и расчет?