Вопросы о Швейцарии

Еще о Швейцарии
Купили билеты в Цюрих на начало мая. Два полных дня, и два по половинке. Вижу, что 1-2 дня можно выехать из Цюриха и посмотреть что-то еще вокруг. Что посоветуете? Берн? Люцерн? Спасибо.
Когда открываются помосты и купальни на цюрихском озере и Лиммате? Спасибо.
5 лет назад  •  2 подписчика Ответов нет
Подскажите, как можно добраться из Лугано в долину Верзаска. Я читала, что нужно ехать на поезде до Беллинцоны, а потом пересаживаться до Локарно. И реально ли совместить гуляние по Лугано и поездку в Верзаску в 1 день?
10 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Zivu i rabotaju v Shvejcarii.Skoro zakanchivaetsja srok moego Latvijskogo pasporta.Dumala,chto v Shvejcarii estj konsuljstvo Latvii,no v internete tak takogo ne okazalosj.Sletatj v Latviju ne mogu,tak kak mogu poterjatj rabotu.Chto delatj ne znaju.Mozet bitj tut mne kto-nibudj podskazet kuda obratitjsja.
Еду в тур по Швейцарии, и само собой хочу прикупить хорошие часы, себе и брату в подарок. Точно знаю что буду останавливаться в Люцерне и Фрибурге, но не надолго. У кого опыт есть в данном вопросе, подскажите пожалуйста магазины, если можно с названием и адресом, чтоб мне по городу не мотаться. Заранее спасибо)
Знатоки Швейцарских Альп - посоветуйте, какой курорт выбрать так чтобы и взросыле могли покататься, и была горнолыжная школа для детей.
Мне 42. Лишних 10 кг.Ненужные морщины. Болит спина. Что можно успеть в этомс отеле за 4 дня пребывания,чтобы побаловать своё эдоровье?
12 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
у меня литовский шенген планирую в швецарию
12 лет назад  •  3 подписчика 9 ответов
Подскажите пожалуйста о ценах на ножи и часы ручные? В тур едет школьница, на экскурсии завозят в магазины ножей и часов, сколько примерно дать ребенку денег не знаю, а купить все равно захочет, на экскурсиях соблазнительно. Благодарна всем за любую информацию.
12 лет назад  •  3 подписчика 5 ответов
Хочется забронировать напрямую
Сколько стоит билет на поезд между городами (Лозанна-Женева; Лозанна-Берн)? А общественный транспорт? И можно как-то сэкономить на поездках? Все заранее большое спасибо!
13 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Подскажите, как лучше всего добраться из аэропорта Женевы до Лозанны?
Хотим семьей поехать автобусним туром в июле
интересуюсь, тк. отель не в центре
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Я сомневаюсь , но ответ нужно дать срочно.
Кто был в Цюрихе. Хочу спросить, можно ли что-то купить из одежды в Цюрихе? Или на все цены безумные?
Или лучше поменять доллары на франки в самой Швейцарии?
самый недорогой тур без самолета
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями от организации тура и отношением представителей компании к туристам. Заранее благодарна
Какую одежду нужно брать с собой
Очень важна денежная сторона тура: сколько тратили на еду, сувениры и оплату экскурсий. Если можно, опишите всё до мельчайших подробностей. Заранее большое спасибо. Очень жду ответов
14 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет