Le Montreux Palace 5*– Отзывы

Монтре, жемчужина швейцарской Ривьеры, находится на берегу Женевского озера недалеко от величественных Альпийских пиков. Здесь гостиница Montreux Palace предлагает Вам атмосферу традиций, красоты и элегантности. Откройте для себя комплекс Amrita Wellness, эксклюзивный оздоровительный оазис на 1935 кв. метрах. Новый тип заботы о здоровье, объединенный с тренажерным центром, восстановительными процедурами и здоровым питанием.Эликсир молодости Amrita6 ночей в номере повышенной комфортности с видом на озеро, континентальный завтрак, ужин из четырех блюд в гастрономическом ресторане Jaan, 5 ланчей или ужинов в ресторане Brasserie du Palace, 1 эликсир молодости Amrita, 3 общих массажа, 1 расслабляющая ванна с эфирными маслами, 1 освежающая процедура для лица.Расслабление в стиле “люкс”2 ночи в номере повышенной комфортности с видом на озеро, континентальный завтрак, ужин из четырех блюд в гастрономическом ресторане Jaan, 1 ланч в ресторане Brasserie du Palace, 1 эликсир молодости Amrita, 1 общий массаж.Преимущества отеляОздоровительный центр Amrita Wellness – абсолютно новый, с вековым багажом знаний центр.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности
Шильонский замок
Оценка 10.0
Швейцария, Монтре
Архитектура, История, Музеи
Памятник Набокову
Оценка 9.0
Швейцария, Монтре
Монументы и памятники

Монтре, жемчужина швейцарской Ривьеры, находится на берегу Женевского озера недалеко от величественных Альпийских пиков. Здесь гостиница Montreux Palace предлагает Вам атмосферу традиций, красоты и элегантности. Откройте для себя комплекс Amrita Wellness, эксклюзивный оздоровительный оазис на 1935 кв. метрах. Новый тип заботы о здоровье, объединенный с тренажерным центром, восстановительными процедурами и здоровым питанием.

Эликсир молодости Amrita
6 ночей в номере повышенной комфортности с видом на озеро, континентальный завтрак, ужин из четырех блюд в гастрономическом ресторане Jaan, 5 ланчей или ужинов в ресторане Brasserie du Palace, 1 эликсир молодости Amrita, 3 общих массажа, 1 расслабляющая ванна с эфирными маслами, 1 освежающая процедура для лица.

Расслабление в стиле “люкс”
2 ночи в номере повышенной комфортности с видом на озеро, континентальный завтрак, ужин из четырех блюд в гастрономическом ресторане Jaan, 1 ланч в ресторане Brasserie du Palace, 1 эликсир молодости Amrita, 1 общий массаж.

Преимущества отеля
Оздоровительный центр Amrita Wellness – абсолютно новый, с вековым багажом знаний центр.

Адрес 1820 Монтре
Тел. +41 21 962 12 12
Факс + 41 21 962 17 17
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ