Eden Au Lac 4*– Отзывы

В отеле: 53 номера, оборудованных ванной комнатой, кондиционером, телефоном, телевизором, радио, мини баром и сейфом. В некоторых номерах - факс и принтер.Благодаря тому, что в отель располагает всего 53 номерами, интерьер и цветовая гамма каждой комнаты индивидуальны. В ходе последних обновлений комнаты были оборудованы по последнему слову техники: кондиционер, звукоизоляция, современная коммуникационная техника. Тройные оконные рамы защищают от уличного шума.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Шильонский замок
Оценка 10.0
Швейцария, Монтре
Архитектура, История, Музеи
Памятник Набокову
Оценка 9.0
Швейцария, Монтре
Монументы и памятники

В отеле: 53 номера, оборудованных ванной комнатой, кондиционером, телефоном, телевизором, радио, мини баром и сейфом. В некоторых номерах - факс и принтер.
Благодаря тому, что в отель располагает всего 53 номерами, интерьер и цветовая гамма каждой комнаты индивидуальны. В ходе последних обновлений комнаты были оборудованы по последнему слову техники: кондиционер, звукоизоляция, современная коммуникационная техника. Тройные оконные рамы защищают от уличного шума.

Расположение Расположен на берегу озера, в 10 минутах ходьбы от знаменитой улицы Банхофштрассе, неподалеку от Оперы.
Описание номеров

18 номеров для одноместного размещения (12 кв.м)
10 номеров с двухместными кроватями для одноместного размещения (17 кв.м)
9 стандартных номеров для двухместного размещения (22 кв.м)
11 делюкс номеров для двухместного размещения (28 кв.м)
3 бизнес сьюта (48 кв.м)
2 делюкс сьюта (60 кв.м)

Для семейных пар возможны различные комбинации совмещенных номеров, а на пятом этаже можно совместить до 3-х номеров, - это идеально подходит для тех, у кого двое и более детей.
В комнатах есть телефон и порт для подключения к Интернету, кабельное телевидение (есть специальные платные каналы), радио, кондиционер, мини бар, сейф, факсимильный аппарат может быть предоставлен по запросу. В бизнес сьютах установлены принтеры, которые можно подключить к ноутбуку, что очень удобно для деловых людей.

Большинство номеров имеют балконы или террасы, а из окон открывается восхитительный вид на озеро.
Предлагаемые услуги: ресторан, бар, бассейн, сауна, оздоровитльный центр, гольф, магазины, бизнес-центр, конференц-залы, аренда автомобилей.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ