Lausanne Palace & Spa 5*– Отзывы

В самом сердце Олимпийского города, всего в нескольких шагах от деловых кварталов и торговых улиц, эта гостиница предлагает захватывающую дух панораму Женевского озера и Альп. Во время последнего обновления уникальная обстановка была создана, синтез роскоши, искушенности, оздоровления и любви к жизни!Выходные – анти-стресс2 ночи в номере категории Deluxe, континентальный завтрак в ресторане Cote Jardin, 1 успокаивающий массаж, обертывание, гидрованна, 1 массаж лица, пользование оздоровительным центром.Выходные – аюрведа2 ночи в роскошном номере категории Deluxe, континентальный завтрак в ресторане Cote Jardin, 1 процедура полировки кожи AVEDA, 1 процедура Shirodhara с последующим аюрведическим массажем, пользование оздоровительным центром.Преимущества отеляКосметические продукты AVEDA, Phytomer и CBE Cosmetics, медицина аюрведы, бальнеологическая терапия и массаж.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

В самом сердце Олимпийского города, всего в нескольких шагах от деловых кварталов и торговых улиц, эта гостиница предлагает захватывающую дух панораму Женевского озера и Альп. Во время последнего обновления уникальная обстановка была создана, синтез роскоши, искушенности, оздоровления и любви к жизни!

Выходные – анти-стресс
2 ночи в номере категории Deluxe, континентальный завтрак в ресторане Cote Jardin, 1 успокаивающий массаж, обертывание, гидрованна, 1 массаж лица, пользование оздоровительным центром.

Выходные – аюрведа
2 ночи в роскошном номере категории Deluxe, континентальный завтрак в ресторане Cote Jardin, 1 процедура полировки кожи AVEDA, 1 процедура Shirodhara с последующим аюрведическим массажем, пользование оздоровительным центром.

Преимущества отеля
Косметические продукты AVEDA, Phytomer и CBE Cosmetics, медицина аюрведы, бальнеологическая терапия и массаж.

Адрес 1002 Лозанна
Тел. +41 21 331 31 31
Факс +41 21 323 25 71
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ