Victoria-Jungfrau Grand Hotel & Spa 4*– Отзывы

Гостиница Victoria-Jungfrau, с захватывающим дух видом на величественную гору Юнгфрау, давно уже стала символом этого региона. В одном из самых красивых городов Швейцарии, который является всемирно-известным летним и зимним оздоровительным курортом.Расслабляющее предложение2 ночи в комфортабельном двухместном номере, ваучер VICTORIA-JUNGFRAU “Dine-around” с завтраком и ужином из пяти перемен блюд в ресторане Le Terrasse или по меню в одном из других ресторанов, 1 очищающая и косметическая процедура для лица, 1 общий массаж.Изнеживающее предложение3 ночи в комфортабельном двухместном номере, ваучер VICTORIA-JUNGFRAU “Dine-around” с завтраком и ужином из пяти перемен блюд в ресторане Le Terrasse или по меню в одном из других ресторанов, 1 интенсивная процедура для лица по методу Clarins, 1 обертывание (пилинг тела с специальными препаратами), 1 комбинированный массаж.Наши преимуществаСпа – уникальное место для восстановления сил и оздоровления на 5500 кв. метрах.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Гора Шилтхорн
Оценка 10.0
Швейцария, Интерлакен
Активный отдых, Природа, Улицы, площади, видовые места

Гостиница Victoria-Jungfrau, с захватывающим дух видом на величественную гору Юнгфрау, давно уже стала символом этого региона. В одном из самых красивых городов Швейцарии, который является всемирно-известным летним и зимним оздоровительным курортом.

Расслабляющее предложение
2 ночи в комфортабельном двухместном номере, ваучер VICTORIA-JUNGFRAU “Dine-around” с завтраком и ужином из пяти перемен блюд в ресторане Le Terrasse или по меню в одном из других ресторанов, 1 очищающая и косметическая процедура для лица, 1 общий массаж.

Изнеживающее предложение
3 ночи в комфортабельном двухместном номере, ваучер VICTORIA-JUNGFRAU “Dine-around” с завтраком и ужином из пяти перемен блюд в ресторане Le Terrasse или по меню в одном из других ресторанов, 1 интенсивная процедура для лица по методу Clarins, 1 обертывание (пилинг тела с специальными препаратами), 1 комбинированный массаж.

Наши преимущества
Спа – уникальное место для восстановления сил и оздоровления на 5500 кв. метрах.

Адрес 3800 Интерлакен
Тел. +41 33 828 28 28
Факс +41 33 828 28 80
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ