Grand Regina 5*– Отзывы

История лучшего отеля курорта Гриндельвальд началась в 1900г. Именно тогда первые путешественники, преимущественно английская аристократия, открыли для себя удивительные красоты этих мест. В 1955г. Regina приобрел Альфред Кребс, семья которого и сегодня владеет и управляет отелем. Сразу за покупкой последовала масштабная реставрация, возвратившая отелю первоначальный лоск и роскошь. В последующие годы отель неоднократно модернизировался и достраивался, но знаменитый фасад в викторианском стиле по прежнему сохраняет шарм и обаяние прошлого. Интерьеры украшают подлинные антикварные предметы и картины из коллекции семьи Кребс.Великолепный отель Regina расположился в живописном месте, в центре городка Гриндельвальд, в сердце Швейцарских Альп. Отель является членом престижной ассоциации «Leading Hotels of the World», что красноречиво говорит о его репутации и, в то же время, ко многому обязывает.В декабре 2002 года при отеле открылся оздоровительный центр «Alpin Wellfit Club», в котором Вы можете посетить соляную пещеру, турецкие бани и массаж, витаминный и кислородный бары, 2 подогреваемых бассейна (крытый и открытый), косметические кабинеты, контрастные ванны, сауну, солярий, Софт-пэк систем (новая разработка в системе косметических процедур для тела: водяная кровать с обертываниями и масками для тела).Отель Grand Regina предлагает широкие возможности для активного отдыха и релаксации в виде теннисных кортов с естественным покрытием и полем для гольфа (18 лунок). Зимой, помимо катания на горных лыжах и сноуборде, Гриндервальд дарит бесконечное множество спортивных развлечений: катание на коньках, санях, игру в керлинг, пешие прогулки. Отель Regina открыт для посещений с середины декабря до середины октября.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели

История лучшего отеля курорта Гриндельвальд началась в 1900г. Именно тогда первые путешественники, преимущественно английская аристократия, открыли для себя удивительные красоты этих мест. В 1955г. Regina приобрел Альфред Кребс, семья которого и сегодня владеет и управляет отелем. Сразу за покупкой последовала масштабная реставрация, возвратившая отелю первоначальный лоск и роскошь. В последующие годы отель неоднократно модернизировался и достраивался, но знаменитый фасад в викторианском стиле по прежнему сохраняет шарм и обаяние прошлого. Интерьеры украшают подлинные антикварные предметы и картины из коллекции семьи Кребс.

Великолепный отель Regina расположился в живописном месте, в центре городка Гриндельвальд, в сердце Швейцарских Альп. Отель является членом престижной ассоциации «Leading Hotels of the World», что красноречиво говорит о его репутации и, в то же время, ко многому обязывает.

В декабре 2002 года при отеле открылся оздоровительный центр «Alpin Wellfit Club», в котором Вы можете посетить соляную пещеру, турецкие бани и массаж, витаминный и кислородный бары, 2 подогреваемых бассейна (крытый и открытый), косметические кабинеты, контрастные ванны, сауну, солярий, Софт-пэк систем (новая разработка в системе косметических процедур для тела: водяная кровать с обертываниями и масками для тела).

Отель Grand Regina предлагает широкие возможности для активного отдыха и релаксации в виде теннисных кортов с естественным покрытием и полем для гольфа (18 лунок). Зимой, помимо катания на горных лыжах и сноуборде, Гриндервальд дарит бесконечное множество спортивных развлечений: катание на коньках, санях, игру в керлинг, пешие прогулки. Отель Regina открыт для посещений с середины декабря до середины октября.

Расположение у подножия гор Монх и Юнгфрау
В отеле

ресторан , дискотека , пиано-бар , в оздоровительном центре: , сауна , солярий , бассейн , джакузи , теннисный корт , программы здоровья и красоты аэробика; , конференц-зал , несколько малых помещений для конференций или банкетов , аренда автомобилей , прачечная , сейф , аптека , врач (по вызову) , детская комната.

Описание номеров

- Single: рассчитан на 1 человека;
- Double: рассчитан на 2-х человек;
- Junior Suite: рассчитан на 1-2 человек;
- One bedroom Suite: рассчитан на 1-4 человек;
- Two bedroom Suite: рассчитан на 1-6 человек;
- Presidential Suite & Tower Suite: рассчитан на 1-4 человека.

В номерах

телевизор, телефон, DVD проигрыватель, беспроводный высокоскоростной доступ в интернет, минибар, сейф, фен, банные халаты, тапочки, раздельные ванна и душ.

Сайт: Grand Regina
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ