Вопрос o Цюрихе

Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Цены в Цюрихе
Кто был в Цюрихе. Хочу спросить, можно ли что-то купить из одежды в Цюрихе? Или на все цены безумные?
5 подписчиков  • спросила 2010-12-1613 лет назад
аватар bank96
Что для вас безумные цены?
Дороже, чем, например, в Лондоне и Мюнхене. Заметно длороже.
аватар natalie1717
Ну если дороже чем в Лондоне, тогда понятно. Поеду просто отдохну, без шоппинга.
аватар jabetta
Да, особо надеяться на дешевый шоппинг в Цюрихе, не приходится. Наслаждайтесь природой и сервисом. Желаю, чтобы повезло с погодой, а то в Европе сейчас по-разному с этим.
аватар Pachok
Я покупала одежду в Цюрихе, летнюю, повседневную, не брендовую, было дешевле, чем в Киеве на аналогичное магазинное качество. В Лондоне дешевле в магазинах типа "Примарк", в остальных местах дороже, чем в Цюрихе. В Мюнхене, правда, еще дешевле.
И часы!:)))) Дешевле, чем в Киеве, в среднем, на 30%.
аватар jabetta
Согласна с тем, что часы, ножи, сыры там гораздо дешевле. Покупка одежды более проблематично (в смысле дешевле), нужно поискать и потратить кучу времени на это. Мы были зимой, так нашли дешевле только отличные пуховики и по мелочевке.
аватар jabetta
Еще забыла. Обязательно купите там шоколад!
аватар natalie1717
Ой, спасибо! Про шоколад и сыры поняла, и еще поняла, что пару новых костюмов для офиса не прикуплю. Но ничего, ни в этом счастье. А часы у меня у же есть. Смотрела фото, природа бесподобная!
аватар chelita
Всё можно купить.в феврале вообще скидки до 70процентов на брендовые вещи.в Цюрихе всё находится в центре и всё рядом.я там бываю очень часто и могу сказать что забыла когда покупала вещи в Украине.хорошей поездки!
аватар natalie1717
спасибо, это случайно не Банхофштрассе ? потому что я слышала от людей которые там были такую же информацию.
аватар chelita
Именно там.по прямой все магазины,если идти от вокзала до Глобуса,то потом слева от Глобуса будет СА,на 1 этаже сбоку Клокхаус и напротив Бернайс,там полностью только брендовые вещи и цены дешевле,чем в Киеве.на Парадаплатц хороший Гридер,но дороговат.и можно на такси доехать до Глатцентрум,там всё под одной крышей.хотя зимой здорово прогулятся по улице,очень красиво.ёлка на вокзале,вся в игрушках от Сваровски!Импортпарфум славится скидками на парфумы и крема.
Отвечу на другие вопросы о Цюрихе