Novotel Zurich Airport Messe 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
9.0 Номер
8.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель Novotel Zurich Airport Messe находится в районе Глаттпарк и Всемирного торгового центра к северу от Цюриха, в 4 км от аэропорта Цюриха. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет в номерах и бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования. От отеля можно легко добраться до шоссе (A1, A4 и A51) через выход Опфикон-Глаттбругг и до центра города. Международная ярмарка и Зал для проведения мероприятий находятся в 2 км. До аэропорта и центра Цюриха можно также добраться на трамвае (20 минут). Трамвайная остановка, откуда можно доехать до аэропорта Цюриха и центра города, расположена всего в 10 метрах от отеля.Подробнее →
аватар mandarynka88
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
1. Хороший, чистий готель з привітним персоналом і чудовим сніданком. 2. Проблем з поселенням, навіть на Новий Рік, не було. 3. Безкоштовний вай-фай у номерах. 4. Досить далеко від центру міста, але близько до аеропорту і з хорошою транспортною розв"язкою =). … Еще ▾ 1. Хороший, чистий готель з привітним персоналом і чудовим сніданком.
2. Проблем з поселенням, навіть на Новий Рік, не було.
3. Безкоштовний вай-фай у номерах.
4. Досить далеко від центру міста, але близько до аеропорту і з хорошою транспортною розв"язкою =)


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Novotel Zurich Airport Messe находится в районе Глаттпарк и Всемирного торгового центра к северу от Цюриха, в 4 км от аэропорта Цюриха. К услугам гостей бесплатный проводной доступ в Интернет в номерах и бесплатный Wi-Fi в местах общественного пользования.

От отеля можно легко добраться до шоссе (A1, A4 и A51) через выход Опфикон-Глаттбругг и до центра города. Международная ярмарка и Зал для проведения мероприятий находятся в 2 км.

До аэропорта и центра Цюриха можно также добраться на трамвае (20 минут). Трамвайная остановка, откуда можно доехать до аэропорта Цюриха и центра города, расположена всего в 10 метрах от отеля.

В отеле

Гости могут отведать блюда швейцарской и международной кухни в ресторане и на летней террасе.

В отеле есть тренажерный зал.

  • ресторан
  • бесплатный Wi-fi
Описание номеров

Все номера оснащены индивидуальной системой кондиционирования, ЖК-телевизором с плоским 26-дюймовым экраном, бесплатным высокоскоростным доступом в Интернет, беспроводным доступом в Интернет, ванной комнатой с ванной и зеркалом для макияжа.

Адрес Lindbergh-Platz 1 8152 GLATTPARK (ZURICH) SWITZERLAND
Телефоны: Tel (+41)44/8299000
Fax (+41)44/8299999
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ