Coronado 3*– Отзывы

Отель расположен недалеко от центра города, и имеет связь с главной железной дорогой, аэропортом, выставочным центром и стадионом.Подробнее →
аватар suki
Друзья, при заселении в отель Coronado обязательно составляйте акт приема-передачи содержимого мини-бара. Ежедневно проверяйте содержимое при возвращении в номер! Нам во время отъезда предложили заплатить за воду и шоколадку? ? ? Интересно, так поступают только с туристами из России или из других стран тоже? Наше пребывание в Цюрихе было сказочным, но ЭТО стало ложкой дегтя в бочке меда!. … Еще ▾ Друзья, при заселении в отель Coronado обязательно составляйте акт приема-передачи содержимого мини-бара. Ежедневно проверяйте содержимое при возвращении в номер! Нам во время отъезда предложили заплатить за воду и шоколадку? ? ? Интересно, так поступают только с туристами из России или из других стран тоже? Наше пребывание в Цюрихе было сказочным, но ЭТО стало ложкой дегтя в бочке меда!