Baur Au Lac 5*– Отзывы

На протяжении 155 лет отель BAUR AU LAC заслуженно считается одним из лучших отелей мира. Не в последнюю очередь он обязан этому своим исключительным местоположением: в самом центре города, между каналом Шанценграбен и Цюрихским озером.Стоит упомянуть также сад отеля, единственный сад, принадлежащий отелю в городе Цюрих. Фасад отеля обращен к Цюрихскому озеру и виднеющимся вдали Альпам. До Paraderplatz, центра деловой жизни Цюриха, всего три минуты ходьбы.А знаменитая торговая улица Bahnhofstrasse и вовсе рядом – в нескольких десятках метров. И, конечно, отсюда очень близко до Оперы, концертного зала, театров, музеев, картинных галерей и Старого города. В отеле всего 125 номеров: 83 комнаты, 24 Джуниор сьюта и 18 сьютов.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

На протяжении 155 лет отель BAUR AU LAC заслуженно считается одним из лучших отелей мира. Не в последнюю очередь он обязан этому своим исключительным местоположением: в самом центре города, между каналом Шанценграбен и Цюрихским озером.

Стоит упомянуть также сад отеля, единственный сад, принадлежащий отелю в городе Цюрих. Фасад отеля обращен к Цюрихскому озеру и виднеющимся вдали Альпам. До Paraderplatz, центра деловой жизни Цюриха, всего три минуты ходьбы.

А знаменитая торговая улица Bahnhofstrasse и вовсе рядом – в нескольких десятках метров. И, конечно, отсюда очень близко до Оперы, концертного зала, театров, музеев, картинных галерей и Старого города.

В отеле всего 125 номеров: 83 комнаты, 24 Джуниор сьюта и 18 сьютов.

В отеле

новый ресторан и классический Американский бар, банкетный зал, фитнес-студия и конференц-зал, ночной клуб, дискотека,

Описание номеров

Номера отеля сочетают в себе традиционную элегантность интерьеров и прекрасное техническое оснащение: полная звукоизоляция, индивидуальное кондиционирование, электронная система личной и противопожарной безопасности, индивидуальные сейфы, минибар, и два телефона в каждом номере.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ