LE PETIT CERVIN 5*– Отзывы

Отель Le Petit Cervin входит в группу Seiler Hotels. Отель, построенный в стиле альпийского домика-шале, появился в 2007 г. Le Petit Cervin - настоящее скрытое сокровище, и его гости не замедлят в этом убедиться. Эта резиденция, соединенная подземным переходом с отелем Mont Cervin Palace, является неотъемлемой его частью. Клиенты Le Petit Cervin могут пользоваться всеми услугами, предложенными в Mont Cervin Palace.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Le Petit Cervin входит в группу Seiler Hotels. Отель, построенный в стиле альпийского домика-шале, появился в 2007 г. Le Petit Cervin - настоящее скрытое сокровище, и его гости не замедлят в этом убедиться. Эта резиденция, соединенная подземным переходом с отелем Mont Cervin Palace, является неотъемлемой его частью. Клиенты Le Petit Cervin могут пользоваться всеми услугами, предложенными в Mont Cervin Palace.

Расположение в центре Церматта.
В отеле

бар, пиано-бар, ресторан, крытый бассейн, фитнесс-центр, сауна, парная, солярий, парк.

Описание номеров

В отеле - 43 номерa и сьютa, со вкусом оформленных в роскошном кантри-стиле, площадью от 20 м2. Обстановка альпийского шале в номерах создана при помощи стен, пола и мебели из светлого дерева, гармонирующих с традиционными, украшенными альпийскими мотивами тканями, и мягким освещением. Номера и сьюты могут быть с балконами или террасами и ориентированы на четыре стороны.

В номерах

абельное ТВ, телефон, душ/ванна, сейф, фен, мини-бар

Адрес Hofmattstrasse 12, 3920 Zermatt, Швейцария
Телефоны: +41 27 966 07 77
Сайт: LE PETIT CERVIN
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ