Отзывы и рассказы об отелях Швейцарии

Рассказы туристов о Швейцарии добавить рассказ
Тур "Неповторимая Швейцария"
Давно хотела побывать в Швейцарии и вот свершилось:-) Поскольку денег было не так уж много (с учетом текущей инфляции, падением гривны и подъёмом курса евро/доллара, то можно сказать даже мало), выбрала автобусный тур.
Швейцария - страна мечты
Мы — семья заядлых путешественников, в общей сложности мы с мужем побывали в 17 странах, в апреле этого года совершили поездку в Швейцарию, в город Базель. Я не буду вдаваться в подробности перелета, начну рассказ с того момента, когда мы сошли с трапа самолета.
Очарована, околдована...озером Лугано!
Очарована, околдована...озером Лугано! В мае прошлого года мы останавливались в городке Лугано на одну ночь, но успели посмотреть только набережную. После возвращения домой был набросан примерный план на посещение этих мест весной 2014.
 •  4 года назад
О центре Меганом и о том, как я провела каникулы в Швейцарии
Училась я в Швейцарии! Моя мама и я благодарны НОУ центру Меганом за организацию моей поездки! Спасибо сотрудникам центра Меганом в Москве! 1. В этом году я поехала в Monte Rosa второй раз, потому что мне очень понравилось в прошлом году.
Отдых на озере
Набережная Женевского озера . Не характерная её часть.
 •  1 год назад
Крутой подъем на Кляйн Маттерхорн.
5. Путевые заметки: 04.05.2013 Сегодня символичный день. У нас запланирован подъем на Klein Matterhorn. Поэтому вся группа предупреждена о раннем и точном подъеме. По плану мы должны в 7.
 •  5 лет назад
Дорога в Лихтенштейн (или первый перевал)
Швейцарские Альпы + княжество Лихтенштейн. Первое знакомство. Подробный рассказ будет прикреплен к этому фотоотчету в соответствующей путевой заметке.
Моя любимая страна
Моя любимая страна
+2600 Церматт
«Все нормальное в Швейцарии - это исключение, даже для Европы» Адольф Мушг В Цюрих мы прилетели достаточно рано – часов в 12, погран. контроль, чемоданы и вот он – долгожданный выход в страну высоких гор и точных часов!
 •  5 лет назад
Женева. Отель Лидо. Лозанна. Аннеси. Монтре. Шильон.
Женева. Отель Лидо. Лозанна. Аннеси. Монтре. Шильон. Как то неожиданно, без всяких предварительных намеков появилась потребность несколько дней провести в Женеве.
 •  6 лет назад
1 2 3 4 5