Отзывы и рассказы об отелях Швейцарии

Рассказы туристов о Швейцарии добавить рассказ
Новые виды на Женевское озеро
Первое наше путешествие по Швейцарии началось  с Женевы, и честно признаться, она мне не понравилась. Совсем. Пыльная, грязная, опутанная проводами, сомнительные достопримечательности, архитектура сплошь железобетонно-коробочная, битком набитая бизнесами и суетными гостями города.
 •  4 года назад
Швейцария и Лихтенштейн
Швейцария... Побывать в этой сказочной стране — мечта каждого путешественника.   Она всегда на слуху: высокий уровень жизни; изумительная природа; шоколад; часы; фондю; горнолыжные курорты и много другого,   известно каждому жителю планеты Земля.
Люцерн - серце Швейцарії
Ніби вийшовши з дитячих снів казкове місто Люцерн лежить на березі мальовничого озера чотирьох кантонів. Місто Люцерн має ідеальне розташування саме в тому місці, яке в історичному та естетичному сенсах може вважатися "істинною" Швейцарією.
Водопады
Ще в давні часи романтики та пілігрими прямували до Штауббахського водоспаду в Лаутербруненні, - одному з найвищих у Європі. Висота водоспаду майже 300 метрів. Штауббахський водоспад є другим по висоті в Швейцарії.
Рейнский водопад
Рейнський водопад – найбільший водоспад у Європі за кількістю скинутої води, це одна з головних визначних пам'яток Швейцарії. Знаходиться він у швейцарському кантоні Шаффаузен, поруч з ним розташоване містечко Нойхаузен-ам-Райнфалль.
 •  6 лет назад
Вне конкуренции или швейцарско - итальянская безупречность (Часть 2)
День третий: Швейцария! ! ! Страна, в которую я влюбилась с первого взгляда! ! !   Итак: местное время  8.00 и мы выезжаем  в Цюрих ( расстояние от Бобингена  280 км. ) За окном уже великолепные  горные пейзажи величественных Альп, красоты лугов и озер, и нас встречает маленький «рай» на земле – Ш...
 •  7 лет назад
Сказочный Цюрих
Цюрих... Многие о нем слышали, читали, но далеко не все решаются поехать отдыхать туда. Первое, что сдерживает туристов — "Это ж Швейцария! ", второе — "Там же ж цены ого-ого", третье — "Визу в Швейцарию?
 •  8 лет назад
Знакомство со Швейцарией
Покупаем швейцарские гостинцы) Типичный швейцарский магазинчик
 •  8 лет назад
Лугано -звучит почти как мой родной Луганск
Рождественский райский уголок
 •  9 лет назад
"Охрана" в Швейцарии
"Охранник" общественного наземного транспорта в Цюрихе Прекрасный тур "Открытие Швейцарии" с фирмой "Инкомартур"! Изумительная природа, впечатлящая инфраструктура, дороги, горы, озера, города и их  обитатели.
 •  7 лет назад