Вопрос o Киншасе

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Кто отдыхал на курорте Лос-Кабос?
Подскажите какой-нибудь хороший отель пятерку или четверку на этом курорте, по системе все включено. И работают ли какие-нибудь наши тур операторы с этим курортом. Что-то даже отзывов не могла никаких найти. Пишут, что там отдыхает 90% американцев. Так ли это?
2 подписчика  • спросил 2013-02-1411 лет назад
аватар Li-m3012
Вы лететь через Хельсинки хотите?
аватар L171212
Пока только выбираем, присматриваемся. Хотим сделать сыну свадебное путешествие, чтобы запомнилось на всю жизнь. Но все же рисковать, заказывать самим, ехать без тур.оператора, наверное, не рискнем. Если бы сами,то ладно. Боимся, что молодые растяряются. Наверное, будем выбирать от какой-нибудь фирмы. Вот сейчас рассматриваем отель
Grand Sirenis Riviera Maya Hotel & Spa 5.
аватар Li-m3012
Мне кажется слишком сложно туда добираться пока из россии(куча пересадок,соответственно стыковок,поэтому как свадебное путешествие я бы это место все -таки не рассматривала).думаю супер запоминающееся-это коста рика,правда не знаю ваш бюджет.или если все таки Мексику хочется-посмотрите проверенный канкун(тут и рейс прямой с Москвы и Питера) ,так и можно не за облаянную доплату взять им первый класс в самолете.в коста рику удобнее всего через кубу(мне так кажется)
аватар L171212
Спасибо! Я уже поняла, что в Лос-Кабос, это проблематично. Сейчас решили просмотреть отели в Ривьере-Майе и дополнительно заказать свадебную церемонию. ДО Коста Рика еще не дошли. Нужно будет тоже глянуть. Очень трудно все пересмотреть. И так сижу по несколько часов. Хочется угодить молодым.
аватар Li-m3012
Ривьере Майей-до развлекательных заведений вечерами надо прилично добираться(или я не знаю какого то отеля?),и море там с большими волнами обычно.а в канкуне(не в центре города,а минут 10 езды от него)-там где коса и море тишь да гладь и куча дискотек .
Отвечу на другие вопросы о Киншасе