Вопросы о Канаде

Еще о Канаде
dobrıy denı pomogıte pojaluysta gde mne oplatıt vızu dlya kanadı ya grajdanka moldovı
11 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Благодарю люди добрые!
Добрый день. Знакомая хочет поехать в Канаду к друзьям, но самые дешевые билеты на перелет от 10 т. Это многовато... Может кто знает варианты подешевле? Большое спасибо!
Планируем открывать бизнес ювелирный в Канаде. Какие документы нужны для перевозки изделий. e-mail [email protected]
Здраствуйте у меня вопрос, кто может помочь помашите пожалуйста. Я живу в Канаде, но я не граждонин еще, я просто эмигрант, моя девушка с Латвии, мы планируем пожениться этим летом и стоит вопрос о том что сможет ли она спокойно здесь находиться легально со мной с темиже провами как и я? Сложно ли будит ей сюда пореехать? Спасибо большое.
Отдыхали в Канаде, были музеях-кому интересно-спрашивайте.
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
Всем привет;))) через неделю я еду в Торонто на учебу=))) Так вот меня интересует следующий вопрос:какие вопросы и трудности могут возникнуть у юной и неопытной студентки из России(вся проблема в том,что язык у меня не очень - как раз еду учить его;)) поэтому заранее хочется подготовиться!!! И не попасть в просак)) ЧТо будут спрашивать о проживании во время учебы??? Прошу помощи у проходивших сие событие!!!! Всем спасибо за внимание;))))
Кто сможет подсказать, чего не стоит брать с собой в Канаду? И чего нельзя вывозить оттуда?
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Интересует лечение по типу Мацесты
15 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
здраствуйте мы хотим эмигрировать в риджайну мой муж имет докуменет помощник электрика. сейчас он учится на курсе который даст ему образование израильское димломированый электрик. по приезду в канаду ему потвердят его докумет дипломированый электрик или он должен будет занова проходить курс для получения лицензии электрика ? вы бы не смогли нам помочь рассказав всю процедуры о получении лицензии по этой спецальности
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
Я по специальности инженер-электрик, но у меня вопрос, какие узкие специализации требуются в канаде, конкретнее в Ванкувере? Спасибо.
16 лет назад  •  1 подписчик 2 ответа
равлоор
16 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Нужен ли переходник для электророзеток в отелях Оттавы ?
16 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ