Вітебськ Готель 4*– Отзывы

1
Оценка 7.010
на основе
1 отзыва
6.0 Номер
7.0 Сервис
7.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Гостиница «Витебск», построенная в 1973 году, на сегодняшний день является самой большой гостиницей города. Находится в самом центре деловой, культурной и исторической части Витебска, на живописном берегу реки Западная Двина. Близость железнодорожного и автовокзалов, расположенные возле гостиницы главные транспортные магистрали позволяют быстро добраться до гостиницы и в любую другую часть города.Подробнее →
аватар krutogolova
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 7.0
Отель в центре города, чистый, уютный, из окна вид на центр города, минус-внизу дискотека и круглосуточный магазин, вечером шумно. . . … Еще ▾ Отель в центре города, чистый, уютный, из окна вид на центр города, минус-внизу дискотека и круглосуточный магазин, вечером шумно. . .


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Похожие отели
Достопримечательности

Гостиница «Витебск», построенная в 1973 году, на сегодняшний день является самой большой гостиницей города. Находится в самом центре деловой, культурной и исторической части Витебска, на живописном берегу реки Западная Двина. Близость железнодорожного и автовокзалов, расположенные возле гостиницы главные транспортные магистрали позволяют быстро добраться до гостиницы и в любую другую часть города.

В отеле

Круглосуточный приём и размещение гостей, круглосуточная служба обслуживания в номерах, круглосуточная охрана, камера хранения багажа, вызов такси, продажа билетов на международные автобусные маршруты.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка
  • парикмахерская/салон красоты
  • номера для некурящих
  • обмен валют
Развлечения и спорт
  • организация экскурсий
  • служба организации торжеств
Описание номеров

В отеле 201 номеров:

6 номеров люкс DBL suite

19 номеров одноместных (стандарт) SGL King Size

18 номеров одноместных (стандарт) SGL Standart А

56 номеров одноместных (стандарт) SGL Standart B

27 номеров двухместных (стандарт) DBL Standart

25 номеров одноместных (эконом) SGL Econom A

17 номеров одноместных (эконом) SGL Econom B

29 номеров двухместных (эконом) DBL Econom

4 номера семейных трехместных TRPL family room

В номерах

Все номера оснащены душем или ванной, прямым выходом на городскую телефонную линию, кабельным телевидением, беспроводным выходом в Интернет (WI-FI), номера высшего разряда и бизнес класса (стандарт) - холодильниками. Круглосуточно работают служба портье и служба безопасности. Из окон каждого номера открывается роскошный вид на город.

Адрес 210026, Витебск, ул. Замковая, 5/2а
Телефоны: Тел: +375 (212) 35-92-80;
Факс: +375 (212) 36-95-36
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.