благодарность персоналу больницы

Написано: 11 апреля 2016
Время поездки: 7 — 20 марта 2016
Добрый день! Хочу рассказать о своем пребывании в республиканской больнице спелеолечения. Больница узкоспециализирована. Сюда приезжать следует исключительно за лечением. Так как в нем заключается вся уникальность больницы. Сюда приезжают астматики из самых разных мест.
По приезду меня хорошо встретили, засели буквально за 10 минут. И уже через полчаса я попала на прием к врачу. Врач мне понравилась – обстоятельна и вежлива. Скрупулёзно занялась изучением всех моих болячек и только после самой обстоятельной беседы сделала все назначения. В течение всего моего лечения контролировала мое состояние.
Номер, в котором я жила, конечно, простенький, но, надо отдать должное, опрятный. Чистейшие полотенца, не пылинки. Очень большой плюс для меня, что в номере имелся чайник и в любое время можно было выпить чаю.
В столовой кормили три раза в день (довольно прилично). Но я, конечно, еще покупала всякий перекус.

И самое главное, итог моей поездки. Астмой я страдала довольно долго. Лечение в обычной поликлинике мне не очень-то помогло, а когда побывала тут, поняла, что такое эффективное лечение! Приступы не повторяются! Сейчас я про астму забыла.
От всей души хочу выразить благодарность персоналу больницы за внимательное отношение и лечение!