в качестве больницы и лечения - отличный вариант

Написано: 10 марта 2016
Время поездки: 1 — 14 февраля 2016
В спелеолечебнице лечился 01 по 14 февраля. Попал сюда с хроническим бронхитом. Перед приездом сюда меня сразу предупредили, что необходимо привезти все необходимые анализы и обследования. В больнице, в частности, нет рентгена и надо будет куда-то ездить. Мне показалось это странным. Вроде большая больница с вполне конкретным профилем лечения. Уже стал сомневаться. К счастью после приезда все мои сомнения рассеялись, и я с удовольствием прошел полный курс оздоровления здесь. Мне попалась очень внимательная врач, которая с удивительным участием наблюдала за моим лечением.
В плане процедур не возникало никаких проблем, все положенное было предоставлено, если что-то и отменялось, обязательно возмещали. Спуски проходили под наблюдением медперсонала, под землей также проводились занятия по дыхательной гимнастике и др. Лечением остался доволен в полной мере, был достигнут отличный результат!! ! !
Насчет больницы скажу след. : номер хороший, сервис тоже, единственное питание хотелось бы улучшить. Мне как мужчине довольно крупному, приходилось докупать себе питание отдельно. Для больницы питание было довольно вкусное, повара молодцы.